VinylsMag
( off
)
* (
23:30 06-11-2009
)
~GANNIBAL~, яныка спонсирует донецкая мафия в главе с Ахметовым которая в 90-е творила в 100000000000000 раз больше чем юля. и в Партии Регионов сейчас много этих и осталось
[цит]
[ред.
VinylsMag
06-11-2009 в 23:31] VALENCIANISTAS
( off
)
* (
23:41 06-11-2009
)
~GANNIBAL~,да Янукович тупой до предела.Нифига он не может,там Ахметов все решает!
[цит] ~GANNIBAL~
( off
)
* (
23:41 06-11-2009
)
VinylsMag, это тебе Юля сказала? :) йа тебе исчо раз повторяю, человека судят па поступкам. Йа тебе привел ФАКТЫ примьерства его, теперь их ставни да хоть до кризиса, особой разницы нет. Дыг вот, он хоть не только языком песдеть может, майдановскими лозунгами кормить и нагло писдеть миллиарды у нищего народа в разваленоми экономики каг это делают оранжевые твари, но реально может приподнять экономику, он ужо это доказал. И ПАХУЮ кем он был.
[цит] VALENCIANISTAS
( off
)
* (
23:43 06-11-2009
)
Цитата: VinylsMag
VALENCIANISTAS, тягнибок. бгг
Как бы не так.Национализм - очень плохо.
[цит] ~GANNIBAL~
( off
)
* (
23:44 06-11-2009
)
Цитата: VALENCIANISTAS
~GANNIBAL~,да Янукович тупой до предела.Нифига он не может,там Ахметов все решает!
да што ты говоришь? :) а Ахметов случайно не его мама? Он может исчо до сих пор ему жопу вытерает? :)
[цит] Knipex
( off
)
* (
23:46 06-11-2009
)
~GANNIBAL~, не видел ты,каг Ахметов в 2003 году Яныку морду бил!
по теме: правдоподобно,зачод..
[цит] VinylsMag
( off
)
* (
23:49 06-11-2009
)
~GANNIBAL~, это мне сказали многочисленные факты на подобе этих. а нащёт эффективности януковича то я судить не буду ибо не посвящён в его политику.
[цит]
Прикрепленный файл .zip:
скачать
(251.2Kb)
VinylsMag
( off
)
* (
23:50 06-11-2009
)
Цитата: VALENCIANISTAS
Как бы не так.Национализм - очень плохо.
для кого плохо? для гана, да. а для нас - лучше.
[цит] VALENCIANISTAS
( off
)
* (
23:57 06-11-2009
)
Цитата: ~GANNIBAL~
да што ты говоришь? :) а Ахметов случайно не его мама? Он может исчо до сих пор ему жопу вытерает? :)
Скорее он Ахметову.Придет Янукович и все решать будут братки.
[цит] VALENCIANISTAS
( off
)
* (
23:59 06-11-2009
)
Цитата: VinylsMag
для кого плохо? для гана, да. а для нас - лучше.
Хорошо только для врагов Украины.Украина - страна где живет много народов,мы должны понимать это.
[цит]