ангел-мести
( off
)
* (
22:34 30-11-2009
)
Пытался на ловить на балансир ни получалось первое время потом научился и пошло поехало а по окуню тока блесна сам покупаю тока серебренные ручной работы на птичке в том году на двушку гарбатый ввалился 30 минут тегались с ним хорошо лунка на 150 была ну и разбили её еще маленько а то бы хана ни взял бы я ево
[цит] Dimysikkk
( off
)
* (
00:21 03-12-2009
)
Сегодня поймал мелкого окуня. Воще такой мелкий
[цит] Dimysikkk
( off
)
* (
13:17 05-12-2009
)
Кто ходил не давно на зимнюю рыбалку? Напишите очень интересно как улов.
[цит] Мишок
( off
)
* (
14:41 05-12-2009
)
Цитата: Dimysikkk
Кто ходил не давно на зимнюю рыбалку? Напишите очень интересно как улов.
Димон я завтра на окуня поеду. Потом напишу
[цит] Dimysikkk
( off
)
* (
17:03 05-12-2009
)
Мишок, хорошо напиши. Просто очень интересно.
[цит] Мишок
( off
)
* (
15:22 06-12-2009
)
Цитата: Dimysikkk
Мишок, хорошо напиши. Просто очень интересно.
каг бы я не старался ничего так и не поймал. Значит погода подвела каг я и предполагал, резкий перепад температуры сделал своё пакостное дело.
[цит] Dimysikkk
( off
)
* (
17:23 06-12-2009
)
Цитата: Мишок
каг бы я не старался ничего так и не поймал. Значит погода подвела каг я и предполагал, резкий перепад температуры сделал своё пакостное дело.
да это ты прав
[цит] Мишок
( off
)
* (
21:56 06-12-2009
)
Цитата: Dimysikkk
да это ты прав
у вас что тоже морозы включили? :) гг лед то появился у вас?
[цит] Dimysikkk
( off
)
* (
16:25 08-12-2009
)
Цитата: Мишок
у вас что тоже морозы включили? :) гг лед то появился у вас?
лед появился ток на него еще даже и не встать слишком тоненький:)
[цит] Dimysikkk
( off
)
* (
19:15 14-12-2009
)
Вот и в стал первый лед! :) пора идти на рыбалку на блесну.
[цит]