Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Наука » Машина времени. [ЛЕННАР]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 40, 41, 42
Деффочка_Ангел ( off ) *
( 18:14 31-08-2011 )
Цитата: ЛЕННАР
Что такое машина времени? Возможно ли её создание? Или это плод буйной фантазии писателей фантастов?
Создание возможно...но пока на воплощение этой фантазии ни у кого не хватило мозгоффф [цит]

Gray ( off ) *
( 10:32 26-03-2013 )
Цитата: ЛЕННАР
Читал несколько статей про это чудо и везде написано, что путешествие во времени возможно только в будущее, а обратно уже нет. И то, чтобы попасть в будущее - надо двигаться со скоростью близкой к скорости света. Как такое возможно?
Есть теория что в космосе время идет медленее чем на земле. Так что, что бы попасть в будущее нам стоит полететь в космос и прожить там пару десятков лет, потом вернуться и попасть в другой век) [цит]

Gray ( off ) *
( 10:33 26-03-2013 )
Цитата: AlterEgo_
К сожалению, при нынешнем технологическом уровне человеческой цивилизации машину времени построить невозможно.
скажи это китайцам и будет тебе машина времени.lol. [цит]

Велес ( off ) *
( 13:05 28-03-2013 )
Цитата: StifleR
скажи это китайцам и будет тебе машина времени.lol.
на корявом андроиде.lol.и в машине времени не хватит электроэнергии даже для старта [цит]

Gray ( off ) *
( 18:05 28-03-2013 )
Цитата: StifleR
Есть теория что в космосе время идет медленее чем на земле. Так что, что бы попасть в будущее нам стоит полететь в космос и прожить там пару десятков лет, потом вернуться и попасть в другой век)
это ещё доказал Эйнштейн:) [цит]

Dj_VaMpIR ( off ) *
( 18:01 30-03-2013 )
Китайцы что угодно построят) А если серьезно, то думаю это невозможно... [цит]

Gray ( off ) *
( 20:25 30-03-2013 )
Цитата: Dj_VaMpIR
Китайцы что угодно построят) А если серьезно, то думаю это невозможно...
саму машину времени не реально....пока что. А вот идея с полётом в космос, это реально:) [цит]

Lexane@ ( off ) *
( 00:05 31-03-2013 )
Цитата: Dreamer
на корявом андроиде.lol.и в машине времени не хватит электроэнергии даже для старта
lol. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:15 31-03-2013 )
Замечу, что в американском патентном бюро идеи связанные с машиной времени и вечным двигателем не рассматриваются. Ибо доказанна невозможность создания обоих [цит]

Gray ( off ) *
( 22:03 31-03-2013 )
Цитата: DYING_FEETUS_1
Замечу, что в американском патентном бюро идеи связанные с машиной времени и вечным двигателем не рассматриваются. Ибо доказанна невозможность создания обоих
что я и говорил:) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 40, 41, 42
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Наука » Машина времени. [ЛЕННАР]
На главную
© m.sasisa.cc