Когда как, если мы ходим в поход на 3 или 4 дня мы ловим и не отпускаем, а если просто рыбачить то отпускаю конечно:)
ааааа. А я рыбу не отпускаю. Думаю что она сдохнит после моего крючка:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
18:01 05-08-2010
)
Ну если маленькая то отпускаю назад или в теме места где нет рыбы.
[цит] =PRO-FISHER=
( off
)
* (
11:02 06-08-2010
)
Маленькую рыбу я забираю, так как большую могу и там съесть а маленькая кошке пойдет:)
[цит] Люблю_Анюту
( off
)
* (
16:23 06-08-2010
)
Тупо когда поймают и отпустят.
[цит] =PRO-FISHER=
( off
)
* (
17:28 06-08-2010
)
Цитата: Люблю_Анюту
Тупо когда поймают и отпустят.
да это верно. Ведь большая часть рыбы сразу помирает.
[цит] ~kendra~
( off
)
* (
17:57 24-08-2010
)
Цитата: =PRO-FISHER=
да это верно. Ведь большая часть рыбы сразу помирает.
да я не когда не отпуская можно отнести дамой зачем ловить и отпускать
[цит] =PRO-FISHER=
( off
)
* (
23:18 24-08-2010
)
Цитата: *Fishermank@*
да я не когда не отпуская можно отнести дамой зачем ловить и отпускать
дак она все равно сдохнет если ее отпустить:(
[цит] cicinho
( off
)
* (
14:04 03-09-2010
)
это называется спортивная рыбалка
[цит] [deleted]
( off
)
* (
21:08 03-09-2010
)
Я маленьких экземпляров выпускаю (кроме гибрида), а вот что больше ладошки на сковородку!:)
[цит] Welder-25
( off
)
* (
14:22 04-09-2010
)
Бывает что и отпускать-то нечего!! Пойдешь на Днепр, а рыба не ловится. Но когда после неудач попадаешь на хороший клев.. Это непередаваемые ощущения, верно? Никогда не отпускаю рыбку даже если очень много наловил. Засолю часть, соседей всех угощу, им приятно и мне когда говорят: "Эх.., рыбка вкусная была, спасибо!"
[цит]