Стэйн,нет. А это к делу относится? Или хочешь сказать типа радиосигналы ловила коронками?
Ну да :) ,как правило 60% голосов в голове это радио сигнал пойманый поставленной коронкой (как точно это происходит не знаю)
[цит] -=Lord_Narek=-
( off
)
* (
17:10 27-04-2010
)
Один раз некогда незабуду я праснулся ночю и очень боялся,хотел идти к маме в пастел но я видел людей или духов каторые прямо на меня пашли и их было так много.Это было для меня шоком, необеснимне чуство.Мама этого не видела.
[цит] -=Lord_Narek=-
( off
)
* (
17:17 27-04-2010
)
После того дня я стал необычным!Мне снились сны в катором я попадал в состаяние транса.Для меня выло это как шок,только сейчас понимаю!
[цит] -=Lord_Narek=-
( off
)
* (
17:20 27-04-2010
)
И с этого дня я слышал голос.Он помогал мне...Поеже продалжу!.puh3.
[цит] МЕРТВЕЦ
( off
)
* (
18:34 27-04-2010
)
Цитата: Стэйн
Ну да :) ,как правило 60% голосов в голове это радио сигнал пойманый поставленной коронкой (как точно это происходит не знаю)
не,эт конечно вариант,но не с чего - до сих пор пока все зубы свои:)
[цит] мне_пох
( off
)
* (
20:08 27-04-2010
)
Цитата: МЕРТВЕЦ
не,эт конечно вариант,но не с чего - до сих пор пока все зубы свои:)
металлические пломбы тоже пойдут для этого дела :)
[цит] -=Lord_Narek=-
( off
)
* (
22:21 27-04-2010
)
Он и сейчас есть,он как бутто стало частю меня.
[цит]
[ред.
-=Lord_Narek=-
28-04-2010 в 18:09] МЕРТВЕЦ
( off
)
* (
22:41 27-04-2010
)
Цитата: мне_пох
металлические пломбы тоже пойдут для этого дела :)
неее, нету, отметаем вариант:)
[цит] Spamos
( off
)
* (
10:42 28-04-2010
)
Dikaya_Pantera, а ты к психиатру ходил?
[цит] МЕРТВЕЦ
( off
)
* (
12:20 28-04-2010
)
Цитата: __Spa_Mos__
Dikaya_Pantera, а ты к психиатру ходил?
этот вариант мы тоже отметаем,потому что ты не первый,чей подобный пост я удалила.
[цит]