Данная тема закрыта для обсуждений!
-
felka
( off
)
(
20:37 27-10-2009
)
что же касается мировой войны,
проанализировав ситуацию,
легко можно понять,
кто является реальной угрозой миру.
1. угроза должна иметь международное влияние
2. угроза должна обладать ядерным потенциалом,чтобы вести себя безнаказано.
3. угроза должна,вести агрессивную политику в решении тех или иных вопросах.
есть только 2 претендента,
сша и израиль.
[цит]
[ред.
felka
27-10-2009 в 20:37] альдис
( off
)
(
21:08 27-10-2009
)
Цитата: felka
что же касается мировой войны,
проанализировав ситуацию,
легко можно понять,
кто является реальной угрозой миру.
1. угроза должна иметь международное влияние
2. угроза должна обладать ядерным потенциалом,чтобы вести себя безнаказано.
3. угроза должна,вести агрессивную политику в решении тех или иных вопросах.
есть только 2 претендента,
сша и израиль.
США и израиль почти одно и то же,друг без друга они никак не могут
[цит] felka
( off
)
(
23:57 27-10-2009
)
босс*, не секрет какое влияние имеют еврейские круги ,чуть не сказала выходцы из израиля,
в том же американском обществе или европейском.
отсюда и влияние вообще на мир.
[цит] nigroll
( off
)
(
04:42 28-10-2009
)
felka, а так ты просто завидуешь?
[цит] БеЗ_НосКоВ
( off
)
(
05:07 28-10-2009
)
Смысл здесь об этом рассуждать? Пфф...
[цит] Мастер87
( off
)
(
06:12 28-10-2009
)
Цитата: nigroll
felka, а так ты просто завидуешь?
Если кто-то не любит или ненавидит ОПГ, это значит- "завидует"? Скорее желание жить в здоровом обществе, без теневых воротил.
[цит] nigroll
( off
)
(
06:23 28-10-2009
)
Мастер87, опа оказывается целая нация одно большое ОПГ супер
[цит] felka
( off
)
(
07:12 28-10-2009
)
Цитата: Мастер87
Если кто-то не любит или ненавидит ОПГ, это значит- "завидует"? Скорее желание жить в здоровом обществе, без теневых воротил.
полностью согласна с тобой.
добавлю что и без войн и двойных стандартов.
[цит] Мастер87
( off
)
(
07:32 28-10-2009
)
Цитата: nigroll
Мастер87, опа оказывается целая нация одно большое ОПГ супер
ну а что скрывать, вы организованые, имеете теневое влияние на весь мир. Выходит, действительно многомиллионная ОПГ, с которой никакая служба безопасности тягаться не в силах.
[цит] nigroll
( off
)
(
07:33 28-10-2009
)
Мастер87,я просто горд за свою нацию в таком случае
[цит]
[ред.
nigroll
28-10-2009 в 07:43]