МурКас
( off
)
* (
23:20 18-10-2010
)
Разные сайты "любят" разные браузеры.Например сюда только 10ка заходит,а мини мод и Юсвеб нет.на Альдебаран.ру -мод,т.к.других не пускает на онлайн книги,чтоб страницы не сохранили.А на спасес.ру 10ка не заходит почему то.
[цит] МурКас
( off
)
* (
23:34 18-10-2010
)
Мозилла и МДА(Мобиле довнлауд акселератор)вроде бы разные вещи,или я ошибаюсь?а интересно как залезли сюда,те 2%которые не юзают никаким?
[цит] Cheshirchik
( off
)
* (
12:12 19-10-2010
)
Цитата: МурКас
Мозилла и МДА(Мобиле довнлауд акселератор)вроде бы разные вещи,или я ошибаюсь?а интересно как залезли сюда,те 2%которые не юзают никаким?
все верно . Как автор создал опрос так он и есть
[цит] ~*Бока*~
( off
)
* (
21:36 19-10-2010
)
орера mоbilе 10.1
[цит] MeTHoD~MAN
( off
)
* (
10:34 22-10-2010
)
Цитата: ~*Бока*~
орера mоbilе 10.1
я тоже
[цит] Rokmen
( off
)
* (
22:16 22-10-2010
)
Цитата: МурКас
Мозилла и МДА(Мобиле довнлауд акселератор)вроде бы разные вещи,или я ошибаюсь?а интересно как залезли сюда,те 2%которые не юзают никаким?
так может они с компа а не с мобилки
[цит] Хвесько)
( off
)
* (
12:25 23-10-2010
)
Cтандартным)
[цит] ~*Бока*~
( off
)
* (
23:04 23-10-2010
)
Цитата: YourLollipop
я тоже
а чё у тя за тело?
[цит] [deleted]
( off
)
* (
20:25 23-11-2010
)
операми. Другие и не качал.
[цит] CoOLeR=)
( off
)
* (
12:25 24-11-2010
)
Опера)
[цит]