Войти на сайт ( )
Всё для телефона » Symbian приложения » Каким браузером вы на мобилке пользуетесь(опрос) [Rokmen]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Какой из них?
Mozilla (MDA) (12%)
Opera/8.65/10/mini (67%)
стандарт (8%)
Никаким (2%)
юзвеб (11%)
-
Всего голосов: 274
Страница: 1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17
МурКас ( off ) *
( 23:20 18-10-2010 )
Разные сайты "любят" разные браузеры.Например сюда только 10ка заходит,а мини мод и Юсвеб нет.на Альдебаран.ру -мод,т.к.других не пускает на онлайн книги,чтоб страницы не сохранили.А на спасес.ру 10ка не заходит почему то. [цит]

МурКас ( off ) *
( 23:34 18-10-2010 )
Мозилла и МДА(Мобиле довнлауд акселератор)вроде бы разные вещи,или я ошибаюсь?а интересно как залезли сюда,те 2%которые не юзают никаким? [цит]

Cheshirchik ( off ) *
( 12:12 19-10-2010 )
Цитата: МурКас
Мозилла и МДА(Мобиле довнлауд акселератор)вроде бы разные вещи,или я ошибаюсь?а интересно как залезли сюда,те 2%которые не юзают никаким?
все верно . Как автор создал опрос так он и есть [цит]

~*Бока*~ ( off ) *
( 21:36 19-10-2010 )
орера mоbilе 10.1 [цит]

MeTHoD~MAN ( off ) *
( 10:34 22-10-2010 )
Цитата: ~*Бока*~
орера mоbilе 10.1
я тоже [цит]

Rokmen ( off ) *
( 22:16 22-10-2010 )
Цитата: МурКас
Мозилла и МДА(Мобиле довнлауд акселератор)вроде бы разные вещи,или я ошибаюсь?а интересно как залезли сюда,те 2%которые не юзают никаким?

так может они с компа а не с мобилки [цит]

Хвесько) ( off ) *
( 12:25 23-10-2010 )
Cтандартным) [цит]

~*Бока*~ ( off ) *
( 23:04 23-10-2010 )
Цитата: YourLollipop
я тоже
а чё у тя за тело? [цит]

[deleted] ( off ) *
( 20:25 23-11-2010 )
операми. Другие и не качал. [цит]

CoOLeR=) ( off ) *
( 12:25 24-11-2010 )
Опера) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Всё для телефона » Symbian приложения » Каким браузером вы на мобилке пользуетесь(опрос) [Rokmen]
На главную
© m.sasisa.cc