вспомнился номер из"камедишлак" "концерт u2 в олимпийском"наверно,что-то подобное .lol.
[цит] Нежный3верек
( off
)
* (
18:20 30-06-2011
)
Цитата: Banlover
вспомнился номер из"камедишлак" "концерт u2 в олимпийском"наверно,что-то подобное .lol.
ну и язвa жe ты ..
[цит] [Mystique]
( off
)
* (
22:04 02-07-2011
)
Цитата: ПроЖекТор*
Вот это подарок!Вчера по местному каналу его концерт показывали!И сегодня!Ща сижу,смотрю!Стинг мегакрут .dance. .dance2.
это точно. Его голос просто нечто невероятное. И музыку он пишет соответствующую:)
[цит] ПроЖекТор*
( off
)
* (
16:54 03-07-2011
)
Цитата: Babydoll
А он к нам в июле приезжает:-[ билет наверн стоит ужс....
а концерт отменили :(
[цит] Babydoll
( off
)
* (
06:24 04-07-2011
)
Цитата: ПроЖекТор*
а концерт отменили :(
даа?? Почему? У нас еще весят рекламные щиты
[цит] Жек@
( off
)
* (
06:42 04-07-2011
)
Babydoll, отменил концер в поддержку какихто работников... толи зарплату не платят, толи еще какая хрень. подробности смотрите в новостях
[цит] Banlover
( off
)
* (
06:58 04-07-2011
)
Спел бы бесплатно в поддержку,от эт я понимаю..а так ..
[цит]