Войти на сайт ( )
Музыка » Metal » Manegarm [SwampLord]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
Xander_777 ( off ) *
( 19:22 26-11-2011 )
"Vetrarmegin" ("Зимняя сила"), новый видеоклип MÅNEGARM, можно посмотреть по этой ссылке. Клип был снят в "деревне викингов с потрясающей атмосферой пред-Ренессанса" неподалеку от родного города группы Норрталье. Съемки клипа осуществила шведская компания StandardFilm Team, которая ранее работала с DARKFUNERAL, PLECTOR и ZONARIA. [цит]

mein_begrabnis ( off ) *
( 12:24 28-11-2011 )
и хде мля сцылка?г [цит]

whatisreal ( off ) *
( 12:41 28-11-2011 )
Он же ниновый ээ [цит]

Xander_777 ( off ) *
( 14:43 28-11-2011 )
Цитата: mein_begrabnis
и хде мля сцылка?г
да ваще беда чета щас туго со ссылками на форуме хм [цит]

DarkMind ( off ) *
( 00:24 14-09-2014 )
2013 года отличный альбом.ok. Очень вкусный блек/викинг, начало альбома прям вобщее порадовало =) Дальше ближе к середине альбома начинаются какие-то странные слащавые пауер/хеви распевы, совершенно неуместные на фоне приблекованного викинга.. но после пары песен начинаешь даже привыкать:-[ [цит]

DarkMind ( off ) *
( 01:09 14-09-2014 )
общее впечатление однозначно плюс, даже несмотря на модерн звук( основа в порядке, блек/викинг как положено 8-) [цит]

Святогор ( off ) *
( 21:16 03-04-2015 )
Лес Полы дают интересное, сыроватое звучание как для викинг-блэка! :) [цит]

Святогор ( off ) *
( 15:28 23-11-2015 )
Отличный викинг! [цит]

Святогор ( off ) *
( 09:48 08-01-2017 )
MÅNEGARM - Odin Owns Ye All
MÅNEGARM - Sons of War [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Metal » Manegarm [SwampLord]
На главную
© m.sasisa.cc