Xander_777
( off
)
* (
19:22 26-11-2011
)
"Vetrarmegin" ("Зимняя сила"), новый видеоклип MÅNEGARM, можно посмотреть по этой ссылке. Клип был снят в "деревне викингов с потрясающей атмосферой пред-Ренессанса" неподалеку от родного города группы Норрталье. Съемки клипа осуществила шведская компания StandardFilm Team, которая ранее работала с DARKFUNERAL, PLECTOR и ZONARIA.
[цит] mein_begrabnis
( off
)
* (
12:24 28-11-2011
)
и хде мля сцылка?г
[цит] whatisreal
( off
)
* (
12:41 28-11-2011
)
Он же ниновый ээ
[цит] Xander_777
( off
)
* (
14:43 28-11-2011
)
Цитата: mein_begrabnis
и хде мля сцылка?г
да ваще беда чета щас туго со ссылками на форуме хм
[цит] DarkMind
( off
)
* (
00:24 14-09-2014
)
2013 года отличный альбом.ok. Очень вкусный блек/викинг, начало альбома прям вобщее порадовало =) Дальше ближе к середине альбома начинаются какие-то странные слащавые пауер/хеви распевы, совершенно неуместные на фоне приблекованного викинга.. но после пары песен начинаешь даже привыкать:-[
[цит] DarkMind
( off
)
* (
01:09 14-09-2014
)
общее впечатление однозначно плюс, даже несмотря на модерн звук( основа в порядке, блек/викинг как положено 8-)
[цит] Святогор
( off
)
* (
21:16 03-04-2015
)
Лес Полы дают интересное, сыроватое звучание как для викинг-блэка! :)
[цит] Святогор
( off
)
* (
15:28 23-11-2015
)
Отличный викинг!
[цит] Святогор
( off
)
* (
09:48 08-01-2017
) MÅNEGARM - Odin Owns Ye All MÅNEGARM - Sons of War[цит]