меня в бредовых темах оч редко можно увидеть 8-)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
14:08 24-07-2010
)
конечно) я без музыку и часа немогу)
[цит] Lady_ChokoOlate
( off
)
* (
16:41 29-07-2010
)
Цитата: НеЗаВиСиМыЙ
Я тож меломан .dance. Музыка-жизнь!
я почти
[цит] Кукульчик
( off
)
* (
20:14 29-07-2010
)
да!согласна с независимым!
[цит] Жек@
( off
)
* (
09:43 31-07-2010
)
да, считаю
[цит] ForeverStrong
( off
)
* (
09:58 31-07-2010
)
не считаю !отсуствие музыки переживаю нормально
меломаны могут спокойно слушают и знают и им даже нравятся все стили музыки от классики до рэпа , я так не могу
[цит] ~НаСт@сьЯ~
( off
)
* (
10:13 10-08-2010
)
конечно,я не представляю свою жизнь без музыки:)
[цит] МаскаТайн
( off
)
* (
14:00 10-08-2010
)
Слушaю сaмыe рaзличныe нaпрaвлeния. Moжeт пoнрaвится любaя пeсня и мнe пoх рoк этo или пaнк, или пoп, или eщe чтo-нибудь.
[цит] _*ЭпАтАжНаЯ*_
( off
)
* (
16:35 06-09-2010
)
Аха
[цит] Regresia
( off
)
* (
16:47 06-09-2010
)
не считаю.отдаю предпочтение только некоторым стилям музыки
[цит]