Войти на сайт ( )
Музыка » Общее по музыке » Считаете ли вы себя меломаном? [[*SmiLE_GiRl*]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 34, 35, 36
CrystalRock ( off ) *
( 07:18 24-07-2010 )
Цитата: Гольмовский
Xsonatix, впервые тебя вижу 8-)
меня в бредовых темах оч редко можно увидеть 8-) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 14:08 24-07-2010 )
конечно) я без музыку и часа немогу) [цит]

Lady_ChokoOlate ( off ) *
( 16:41 29-07-2010 )
Цитата: НеЗаВиСиМыЙ
Я тож меломан .dance. Музыка-жизнь!
я почти [цит]

Кукульчик ( off ) *
( 20:14 29-07-2010 )
да!согласна с независимым! [цит]

Жек@ ( off ) *
( 09:43 31-07-2010 )
да, считаю [цит]

ForeverStrong ( off ) *
( 09:58 31-07-2010 )
не считаю !отсуствие музыки переживаю нормально
меломаны могут спокойно слушают и знают и им даже нравятся все стили музыки от классики до рэпа , я так не могу [цит]

~НаСт@сьЯ~ ( off ) *
( 10:13 10-08-2010 )
конечно,я не представляю свою жизнь без музыки:) [цит]

МаскаТайн ( off ) *
( 14:00 10-08-2010 )
Слушaю сaмыe рaзличныe нaпрaвлeния. Moжeт пoнрaвится любaя пeсня и мнe пoх рoк этo или пaнк, или пoп, или eщe чтo-нибудь. [цит]

_*ЭпАтАжНаЯ*_ ( off ) *
( 16:35 06-09-2010 )
Аха [цит]

Regresia ( off ) *
( 16:47 06-09-2010 )
не считаю.отдаю предпочтение только некоторым стилям музыки [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 34, 35, 36
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Общее по музыке » Считаете ли вы себя меломаном? [[*SmiLE_GiRl*]]
На главную
© m.sasisa.cc