печально:(, мне ещё друзяки настроение хорошо могут поднять...
поверь :) эта не печально :) наоборот
[цит] Oxy*G
( off
)
* (
00:09 16-12-2010
)
Меломаном считаю человека, имеющего вкус в музыке, способный избрать лучшее как из хип-хопа, так и из джаза, как с рок-н-ролла, так и из даб степа как с этно, так и из хауса, как ... ... список можно продолжать бесконечно. Меломан - он же гурман..:)
[цит] *КаРаМеЛьК@*
( off
)
* (
19:31 17-12-2010
)
Да щитаю,ни дня без музыки не живу.
[цит] Мурр!
( off
)
* (
23:10 04-01-2011
)
да
[цит] shool-girl
( off
)
* (
23:48 04-01-2011
)
music is my live....
Меломаном считаю человека, имеющего вкус в музыке, способный избрать лучшее как из хип-хопа, так и из джаза, как с рок-н-ролла, так и из даб степа как с этно, так и из хауса, как ... ... список можно продолжать бесконечно. Меломан - он же гурман..:)
Я с тобой полностью согласна и я знаю об этом:)лично я себя считаю именно такой и поэтому считаю себя меломаном:)
[цит] ~Только~Твоя~
( off
)
* (
16:38 12-01-2011
)
Цитата: [*SmiLE_GiRl*]
Лично я считаю ся мелом,ни дня не могу прожить без музыки!!!!
.ok.
[цит] АРЕЛинКа)*
( off
)
* (
18:45 12-01-2011
)
~Только~Твоя~, я с тобой соглашусь
[цит]