Войти на сайт ( )
Музыка » Общее по музыке » Считаете ли вы себя меломаном? [[*SmiLE_GiRl*]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 34, 35, 36
=K-I-N-G= ( off ) *
( 09:03 10-12-2010 )
Цитата: *BaBy_AnGeL*
печально:(, мне ещё друзяки настроение хорошо могут поднять...
поверь :) эта не печально :) наоборот [цит]

Oxy*G ( off ) *
( 00:09 16-12-2010 )
Меломаном считаю человека, имеющего вкус в музыке, способный избрать лучшее как из хип-хопа, так и из джаза, как с рок-н-ролла, так и из даб степа как с этно, так и из хауса, как ... ... список можно продолжать бесконечно. Меломан - он же гурман..:) [цит]

*КаРаМеЛьК@* ( off ) *
( 19:31 17-12-2010 )
Да щитаю,ни дня без музыки не живу. [цит]

Мурр! ( off ) *
( 23:10 04-01-2011 )
да [цит]

shool-girl ( off ) *
( 23:48 04-01-2011 )
music is my live....

=) [цит]

~Добрый~ ( off ) *
( 00:58 07-01-2011 )
yes-yes-yes [цит]

[deleted] ( off ) *
( 14:46 07-01-2011 )
Цитата: x_Death_MetaL

аналогично! No music no life!
[цит]

[*SmiLE_GiRl*] ( off ) *
( 05:48 12-01-2011 )
Цитата: Oxy*G
Меломаном считаю человека, имеющего вкус в музыке, способный избрать лучшее как из хип-хопа, так и из джаза, как с рок-н-ролла, так и из даб степа как с этно, так и из хауса, как ... ... список можно продолжать бесконечно. Меломан - он же гурман..:)


Я с тобой полностью согласна и я знаю об этом:)лично я себя считаю именно такой и поэтому считаю себя меломаном:) [цит]

~Только~Твоя~ ( off ) *
( 16:38 12-01-2011 )
Цитата: [*SmiLE_GiRl*]
Лично я считаю ся мелом,ни дня не могу прожить без музыки!!!!
.ok. [цит]

АРЕЛинКа)* ( off ) *
( 18:45 12-01-2011 )
~Только~Твоя~, я с тобой соглашусь [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 34, 35, 36
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Общее по музыке » Считаете ли вы себя меломаном? [[*SmiLE_GiRl*]]
На главную
© m.sasisa.cc