КУРТКА_БЕЙНА
( off
)
* (
08:11 07-04-2010
)
Андрей. Замечательный стих. Серьезный и интересный. Я рад что тут нет той бестолковой картинки,как на конкурсе. Рад что у тебя получилось отдельное произведение даже в такой ситуации. :) браво.
[цит] ГОРОШИНКА
( off
)
* (
08:33 07-04-2010
)
Чудесный стих. Вот только здесь он читается просто замечательно. Нет этой 'бестолковой картинки', не соответствуещей стихотворению.
[цит] Foxiter
( off
)
* (
12:01 07-04-2010
)
Всем СПАСИБО за Оценки! :) Честно говоря, сам не ожидал, что получится именно Так.. И уж чего Точно не знаю- хватит ли меня на продолжение конкурса, поскольку 'Диалог..' взял много в плане эмоций и обдумываний.. Но, как говорится, Будет день- Будет пища.
[цит] svetasavage
( off
)
* (
13:38 07-04-2010
)
очень красиво,необычно!захватывает дух!
[цит] Дезертир_сна
( off
)
* (
08:42 08-04-2010
)
Андрей,молодец!!!Очень хорошо получилось)
[цит] Foxiter
( off
)
* (
13:10 11-04-2010
)
МОЛИТВА.
Творец Наш, Бог! Ты всё обставил Верно!
Вершин забвенье. Ласковый закат.
А у подножья- смело, вдохновенно,
Разбил для утешенья райский сад.
[цит] Foxiter
( off
)
* (
13:13 11-04-2010
)
Создатель! Дай приют заблудшим душам,
Чтоб не метались в поисках войны.
Чтобы себя и Сердце больше слушали,
Настроившись на ритм тишины.
[цит] Foxiter
( off
)
* (
13:17 11-04-2010
)
Спаситель! Приведи людей до цели.
Дай волю всем свободным, светлым мыслям.
Чтобы- на Свет (Не- на огонь!) летели,
Избавившись от плена вечных чисел.
[цит] Foxiter
( off
)
* (
13:20 11-04-2010
)
Ну а потом... Когда дела- умножишь,
И будет всем достаточно огня,
Прошу Тебя. Хотя бы. Если сможешь.
Ты не забудь на небе. Про меня...
11 апреля 2010.
[цит] Северный_ветер
( off
)
* (
21:03 11-04-2010
)
Foxiter, с удовольствием читаю твои стихи :)
[цит]