Очень хорошая группа. А сравнивать их с винтерсаном даже не берусь.
да, они на порядок вышше!
[цит] Габрант
( off
)
* (
21:00 24-11-2010
)
Я только не могу понять в каком стиле wintersun играют
[цит] whatisreal
( off
)
* (
22:51 24-11-2010
)
Габрант, надо по ним отдельную тему создать) Ну у них... Мелодик-дез, с примесью эпик-фолк
[цит] mein_begrabnis
( off
)
* (
22:57 24-11-2010
)
Ети к нам на украину приежали в 2009 помоему.ну я тогда не поехал
[цит] ~NORTH~
( off
)
* (
22:58 24-11-2010
)
Да, мелодэз играют. Финский. Как бы отголоски финского мелодэза начали зарождатса ещё в Энсиферуме, а проэкт Винтэрсан конкретно эти отголоски развил, проэкт то гитариста
[цит] ~NORTH~
( off
)
* (
23:01 24-11-2010
)
Цитата: mein_begrabnis
Ети к нам на украину приежали в 2009 помоему.ну я тогда не поехал
приезжали? Незнал! А кто? Энсиферум или Винтэрсан? Сьездить бы на них! И привильно не на, а в Украину
[цит] Святогор
( off
)
* (
00:02 25-11-2010
)
Цитата: Габрант
Я только не могу понять в каком стиле wintersun играют