~Blondinochka~
( off
)
* (
13:02 18-06-2010
)
у меня дочка вобще не спала до 6 мес,врач сказал это может из за того что я на 6мес беременности лежла в больнице с пилонифритом(плод давил на почку и она плохо работала)ставили катектор,3раза в день капельницы и уколы,эт все повлияло на ребенка.а сейчас нам 1г8мес и спит все ночь
[цит] ~Blondinochka~
( off
)
* (
13:04 18-06-2010
)
А так же не спала дочка с самого рождения,т.к. лезли зубки,вобще родилась с 2мя зубами,а они лезут обычно в 4мес
[цит] *ЛаВиНа*
( off
)
* (
13:34 18-06-2010
)
Цитата: ~Blondinochka~
А так же не спала дочка с самого рождения,т.к. лезли зубки,вобще родилась с 2мя зубами,а они лезут обычно в 4мес
у меня муж и его брат тоже с зубами родились,я первый раз услышала,офигела аж,прикол,интересно,от чего такое бывает
[цит] [deleted]
( off
)
* (
15:32 18-06-2010
)
Проблема со сном. А в остальном все отлично.
[цит] ~Blondinochka~
( off
)
* (
10:20 19-06-2010
)
Цитата: *ЛаВиНа*
у меня муж и его брат тоже с зубами родились,я первый раз услышала,офигела аж,прикол,интересно,от чего такое бывает
Я сама в шоке была,и не знаю от чего это!
[цит] ~Blondinochka~
( off
)
* (
10:21 19-06-2010
)
Цитата: Olga321
Проблема со сном. А в остальном все отлично.
Мне кажется что у всех наверное проблемы со сном
[цит] Колипсо
( off
)
* (
11:13 19-06-2010
)