бывает
( off
)
* (
10:44 13-12-2010
)
мне нрав у них песня ,, я буду''. ну.... классная группа
[цит] ZLOJVOLK
( off
)
* (
13:22 13-12-2010
)
Мне ета группа запомнилась песнями-Я буду которую они записали совместно с группой 23:45,и особенно песня ЗАЧЕМ ето было шото етот ринг он продержался на радио и теле ефирал а особенно на 1 месте 2месяца,я не помню где читал что експерты занесли ету группу или хит в какуету книгу
[цит] AirSkazka
( off
)
* (
23:45 13-12-2010
)
Цитата: ZLOJVOLK
я не помню где читал что експерты занесли ету группу или хит в какуету книгу
в книгу рекордов гинеса всея попсы.лол.
[цит] ~*БрЮнЕтОчКа*~
( off
)
* (
09:48 21-12-2010
)
Нравятся
[цит] sh@meless
( off
)
* (
11:23 21-12-2010
)
Слушать можно
[цит] Kerosin
( off
)
* (
11:34 21-12-2010
)
Видели новый их клип с 23:45 "любовь без обмана"?
[цит] sh@meless
( off
)
* (
11:36 21-12-2010
)
[quote: "Ксюха@"]Видели новый их клип с 23:45 да
[цит] ZLOJVOLK
( off
)
* (
08:04 23-12-2010
)
Я почтал ваше мнение о етой группе,некоторым из вас она нравитса,некоторым нет,но по мойму группа даже очень неплохо поёт.Люди которые пишут что ета группа говно,просто они не слушали,или не хотели слушать их песни
[цит] !Маргаритка!
( off
)
* (
23:50 24-12-2010
)
А мне нравится песня ЗАЧЕМ:)))))
[цит] БоЛьШе_не_тВоЯ
( off
)
* (
16:30 28-12-2010
)
Прикольная группа. Мне нравится.
[цит]