Войти на сайт ( )
Музыка » ПОП музыка » 5iesta Family [мышоно4ек))]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Как вам эта группа?
Нравится (82%)
Не нравится (16%)
Кто это? (2%)
-
Всего голосов: 240
Страница: 1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 40, 41, 42
бывает ( off ) *
( 10:44 13-12-2010 )
мне нрав у них песня ,, я буду''. ну.... классная группа [цит]

ZLOJVOLK ( off ) *
( 13:22 13-12-2010 )
Мне ета группа запомнилась песнями-Я буду которую они записали совместно с группой 23:45,и особенно песня ЗАЧЕМ ето было шото етот ринг он продержался на радио и теле ефирал а особенно на 1 месте 2месяца,я не помню где читал что експерты занесли ету группу или хит в какуету книгу [цит]

AirSkazka ( off ) *
( 23:45 13-12-2010 )
Цитата: ZLOJVOLK
я не помню где читал что експерты занесли ету группу или хит в какуету книгу
в книгу рекордов гинеса всея попсы.лол. [цит]

~*БрЮнЕтОчКа*~ ( off ) *
( 09:48 21-12-2010 )
Нравятся [цит]

sh@meless ( off ) *
( 11:23 21-12-2010 )
Слушать можно [цит]

Kerosin ( off ) *
( 11:34 21-12-2010 )
Видели новый их клип с 23:45 "любовь без обмана"? [цит]

sh@meless ( off ) *
( 11:36 21-12-2010 )
[quote: "Ксюха@"]Видели новый их клип с 23:45 да [цит]

ZLOJVOLK ( off ) *
( 08:04 23-12-2010 )
Я почтал ваше мнение о етой группе,некоторым из вас она нравитса,некоторым нет,но по мойму группа даже очень неплохо поёт.Люди которые пишут что ета группа говно,просто они не слушали,или не хотели слушать их песни [цит]

!Маргаритка! ( off ) *
( 23:50 24-12-2010 )
А мне нравится песня ЗАЧЕМ:))))) [цит]

БоЛьШе_не_тВоЯ ( off ) *
( 16:30 28-12-2010 )
Прикольная группа. Мне нравится. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 40, 41, 42
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » ПОП музыка » 5iesta Family [мышоно4ек))]
На главную
© m.sasisa.cc