Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Религии стран Мира » О Христианстве: вопрос-ответ. [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 120, 121, 122
Яшар ( off ) *
( 09:55 05-02-2011 )
Цитата: Feniksar
Ребята. А крещение в пятидесятницу небыло крещение огнём. Огоньки на них символ помазания(назначение )святым духом.
то есть крещения огнем не было применено и мессия как таковой не приходил? ;) [цит]

Feniksar ( off ) *
( 09:59 05-02-2011 )
Крещение огнём было для многих христиан на аренах их бросали к зверям. Вот и было крещение огнём. Проверка веры. Иисус об этом и предупреждал. [цит]

Яшар ( off ) *
( 10:35 05-02-2011 )
Цитата: Feniksar
Крещение огнём было для многих христиан на аренах их бросали к зверям. Вот и было крещение огнём. Проверка веры. Иисус об этом и предупреждал.
кто Вам сказал, что слово Огонь нада как либо трактовать? Лично не вижу связи в проверке веры и в крещении. [цит]

Feniksar ( off ) *
( 17:34 05-02-2011 )
Огонь надо трактовать. А то в 2 Петра 3:7 если буквально. То что всё и земля и небо сгорит??? Так чтоли? [цит]

Яшар ( off ) *
( 17:36 05-02-2011 )
Цитата: Feniksar
Огонь надо трактовать. А то в 2 Петра 3:7 если буквально. То что всё и земля и небо сгорит??? Так чтоли?
конечно, любой знающий астрономию тебе скажет, что со временем Солнце превратиться в красного гиганта и в буквальном смысле слова сожжет землю и атмосферу тоже :) [цит]

Feniksar ( off ) *
( 08:32 06-02-2011 )
Это нескоро. А Бог сказал земля непоколеблется вовеки. Зачем создавать а потом уничтожать??? [цит]

Яшар ( off ) *
( 11:35 06-02-2011 )
Цитата: Feniksar
Это нескоро. А Бог сказал земля непоколеблется вовеки. Зачем создавать а потом уничтожать???
впервые слышу, цитату если можно? Если таковая есть, то можно с уверенностью сказать, что эт писал человек, а не Бог. Дело в том, что Земля через определенные промежутки времени делает "кувырок" меняя ось вращения, то есть "колебания" в наличии [цит]

grinds ( off ) *
( 15:23 08-02-2011 )
Яшар, если те трудно просто представить, что есть черная дыра - уверен, ты не сможешь дать ответ и на вопрос о источнике энергии черной дыры. Опять мы там же - назови источник Абсолютной энергии и Абсолютных законов - не можешь? А, по поводу вечной жизни - материал буду рассматривать на основании Библии и логики. Продолжим? [цит]
[ред. grinds 08-02-2011 в 16:13]

Яшар ( off ) *
( 18:01 08-02-2011 )
grinds, источник энергии чд гравитация, не куда ей деваться. О вечной жизни. Начнем с показа вечных людей? Ждемс 8-) [цит]

Барабас ( off ) *
( 20:08 08-02-2011 )
Цитата: Яшар
Дело в том, что Земля через определенные промежутки времени делает "кувырок" меняя ось вращения, то есть "колебания" в наличии
Смещение полюсов - эт ерунда в сравнении с появлением , а потом расколом Пангеи . А булыжник ? который шарахнул в районе нынешнего п-ова Юкатан ? после чего , вроде как , передохли все динозавры ? Вот интересно , бог это случайно проглядел или так и было задумано ? :) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 120, 121, 122
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Религии стран Мира » О Христианстве: вопрос-ответ. [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc