Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Религии стран Мира » О Христианстве: вопрос-ответ. [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 120, 121, 122
Jiva ( off ) *
( 15:05 22-07-2010 )
вам темы о хиджабе мало? [цит]

Нихлатак ( off ) *
( 17:34 22-07-2010 )
Вопрос: почему используют крест если нельзя использовать языческие символы (а крест символ четырех стихий)? Почему делают изобразения бога если его никто не видел и поклоняюца этим идолам (иконам наприер)? почему в церквях есть иерархии если сказано не называйте никого учителем и тп ибо ток один учитель у вас? [цит]

Гродненский ( off ) *
( 21:46 22-07-2010 )
Нихлатак, для начала почитай темы раздела так есть ответы на твои вопросы [цит]
[ред. Гродненский 22-07-2010 в 21:47]

Нихлатак ( off ) *
( 05:01 23-07-2010 )
Тема называеца вопрос-ответ. Следовательно отвечаем, компетентные люди [цит]

Гродненский ( off ) *
( 16:14 24-07-2010 )
Нихлатак, доберусь до компа,отвечу. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 11:23 25-07-2010 )
крест символизирует распятие Господа нашего Иисуса Христа,мы поклоняемся Богу в духе и в истине,твердо держите в умах ваших,что вы не видели никакого изображения. Иисус жив,наше дело верить Ему и открывать сердце свое,искать Его присутствия. [цит]

Нихлатак ( off ) *
( 14:37 25-07-2010 )
Повторюсь для глухих, крест-символ глубоко языческий и был задолго до иисуса. следовательно символизирует он сафсем иное. да и распяли его не на кресте, а на столбе [цит]

Abcdef! ( off ) *
( 20:49 25-07-2010 )
Цитата: Нихлатак
и распяли его не на кресте, а на столбе
чем ты можеш опровергнуть историю?тем что древо не есть крест? [цит]

Гродненский ( off ) *
( 22:19 25-07-2010 )
Цитата: Нихлатак
Повторюсь для глухих, крест-символ глубоко языческий и был задолго до иисуса. следовательно символизирует он сафсем иное. да и распяли его не на кресте, а на столбе
особо не компетентным людям я не стал бы так утверждать. [цит]

Raistlin ( off ) *
( 19:18 03-08-2010 )
Цитата: Нихлатак
Повторюсь для глухих, крест-символ глубоко языческий и был задолго до иисуса. следовательно символизирует он сафсем иное.
То что у символа может быть много значений ты конечно в расчет не берешь. Для язычников он стихии символизирует, для христиан-распятие, ферштейн?:) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 120, 121, 122
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Религии стран Мира » О Христианстве: вопрос-ответ. [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc