lady-hatred
( off
)
* (
18:50 14-11-2009
)
Для меня это не приемлимо.Не представляю как это может нравится,ну в принципе каждому свое.
[цит] matadula
( off
)
* (
22:09 14-11-2009
)
Цитата: lady-hatred
Для меня это не приемлимо.Не представляю как это может нравится,ну в принципе каждому свое.
у нее не маловато фантазии,она у нее просто здоровая в отличии от некоторых
[цит] ROSEMARIE
( off
)
* (
02:35 15-11-2009
)
против.
[цит] matabula
( off
)
* (
10:39 24-11-2009
)
Цитата: klawa
у нее не маловато фантазии,она у нее просто здоровая в отличии от некоторых
свинг это не извращение!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
07:02 27-11-2009
)
Мне хочется попробовать секс втроем. моя жена, я и третий мужчина. Или чтобы моя жена с кем нибудь встречалась
[цит] [deleted]
( off
)
* (
11:06 27-11-2009
)
*Лехх69*, мы с женой уже нашли пару и сделаем это
[цит] [deleted]
( off
)
* (
11:08 27-11-2009
)
Цитата: Форс@ж
Как бы там все культурно не было, я против, это осознаная измена :(
мы с женой это сделаем
[цит] рыбки
( off
)
* (
21:50 27-11-2009
)
завидуем?
[цит] *ТихийОмут*
( off
)
* (
00:01 28-11-2009
)
Цитата: Шатен
Вспомните животных, мне кажется, им всё равно кто и с кем! У них нет понятий морали и этики... У нас их становится с каждым днем всё меньше! Вот и результат... Я однозначно против этой дикости под названием свинг!