не понятная музыка честно говоря. Звучание не очень
[цит] Mandragora
( off
)
* (
17:18 07-07-2010
)
На востоке, в Иране, Пакистане заипастый депресив блэк металл бацают .thumbs up.
[цит] Mandragora
( off
)
* (
10:00 08-07-2010
)
Сайленсер дрянь
[цит] ~шакал~
( off
)
* (
11:05 08-07-2010
)
Цитата: Mandragora
Сайленсер дрянь
да не скажи.я сначала тоже так говорил а потом внимательно послушал и поменял свое мнение.одна наверно из лучших в етом жанре
[цит] Mandragora
( off
)
* (
12:38 08-07-2010
)
Цитата: ~шакал~
да не скажи.я сначала тоже так говорил а потом внимательно послушал и поменял свое мнение.одна наверно из лучших в етом жанре
я не спорю о ее позиции но этот вопль резаной свиньи или пациента из буйной камеры слушать я не могу. Дрянь при всем уважении
[цит]
[ред.
Mandragora
08-07-2010 в 12:43] Mandragora
( off
)
* (
12:44 08-07-2010
)
У меня и второй его альбом есть.то что он в психушке записал. Натрамн настоящий кретин
[цит] ъеъ
( off
)
* (
12:56 08-07-2010
)
Цитата: Mandragora
У меня и второй его альбом есть.то что он в психушке записал. Натрамн настоящий кретин