и што будет???0_о
[цит] DarkMind
( off
)
* (
02:14 23-09-2009
)
однако есть такая тема, http://wap.sasisa.ru/forum/postslist.php?p=55952start=0 но старая, она даж в архиве успела побывать. Да и она более общая такая, пусть эта вместо нее бует
[цит] orage
( off
)
* (
06:21 23-09-2009
)
траум на samsas traum всех подсадил походу :-D
[цит] Steise
( off
)
* (
07:12 23-09-2009
)
Цитата: orage
траум на samsas traum всех подсадил походу :-D
еще не всех.
[цит] Нихлатак
( off
)
* (
09:41 23-09-2009
)
Цитата: orage
траум на samsas traum всех подсадил походу :-D
я этакий норитель творчества Каште в массы
[цит] Traumschander
( off
)
* (
16:38 23-09-2009
)
Полубог, я помница после прочтения твоей темы о Samsas Traum нашел их и стал слушать.
[цит] Нихлатак
( off
)
* (
16:43 23-09-2009
)
Я аще помню тот день када увидел их мп3 в магазе. Как тупо заинтересовался и купил. Как фпервые прослушал. Какая первая песня понра и т.д. и т.п.
[цит] Нихлатак
( off
)
* (
16:43 23-09-2009
)
Цитата: Gotten666
Полубог, я помница после прочтения твоей темы о Samsas Traum нашел их и стал слушать.
вот, больше маих тем читай. Старых, каторые тру. Не то шо паследние гг
[цит] RahXephon
( off
)
* (
16:51 23-09-2009
)
Цитата: Полубог
вот, больше маих тем читай. Старых, каторые тру. Не то шо паследние гг