Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Религии стран Мира » Почему в России распространено неуважительное отношение к религии? [Платок]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 98, 99, 100
Шумм116 ( off ) *
( 22:55 13-02-2012 )
Цитата: Oxy*G
Говоря о менталитете России, не забываем, что еще недавно это был СССР - атеистически пропагандируемая территория. И поколение совков еще живо.
комунизм сменил церковь и сам стал религией для людей. А когда комунизма не стало, вернули людям старый загон-церковь. Это политика, мать её) [цит]
[ред. Шумм116 13-02-2012 в 22:56]

ванильный_псих ( off ) *
( 22:58 13-02-2012 )
Цитата: Выхухаль
Нет,-это просто повод чтобы ничего не делать в духовном плане
-если машина грязна снаружи, это не значит что она сломана
вот так 5равославные агитаторы отвечают на неудобные вопросы.... [цит]

Барабас ( off ) *
( 23:23 13-02-2012 )
Цитата: Выхухаль
Нет,-это просто повод чтобы ничего не делать в духовном плане
-если машина грязна снаружи, это не значит что она сломана
Ну конечно ... по твоему духовность - эт необоснованное поклонение придуманным идолобогам ? [цит]

Oxy*G ( off ) *
( 00:24 14-02-2012 )
Цитата: Барабас
Oxy*G, ну вот зачем ты пытаешься оскорбить ? При чём здесь вера? А ничё , что христианство - эт еврейское изобретение ? Если забыл , твои (да и мои) предки совсем в других богов верили .. Одни евреи навязали христианство .. другие евреи - коммунизм .. думаешь , кто то из них лучше , а кто то хуже ? ;)
Давай смотреть на эти вещи шире. Мысль следует рассматривать больше к каждому человеку лично, чем делить на правых и неправых по национальности. [цит]

Барабас ( off ) *
( 00:36 14-02-2012 )
Oxy*G, да я ж не против , но этж ты так сказал и обозвал немалую часть людей совками ..а если бы я назвал христиан трупоедами .. ? ;) [цит]
[ред. Барабас 14-02-2012 в 00:43]

ванильный_псих ( off ) *
( 09:20 14-02-2012 )
Барабас, а ты травоядный?)) [цит]

Обормотень ( off ) *
( 09:42 14-02-2012 )
Цитата: Барабас
если бы я назвал христиан трупоедами .. ? ;)
труп - тело мертвое, а мы причащаемся плоти живого Бога ;) [цит]

Gauzer ( off ) *
( 09:46 14-02-2012 )
Цитата: Обормотень
мы причащаемся плоти живого Бога ;)
Звучит ужасно.

Давайте от темы не отклоняться. [цит]

ванильный_псих ( off ) *
( 09:58 14-02-2012 )
Цитата: Злостный_юзер

Давайте от темы не отклоняться.
да! Давайте не отклоняться!))) я вчера задала простой вопрос, но ответа на него не получила, вот жду)) [цит]

Gauzer ( off ) *
( 10:02 14-02-2012 )
ванильный_псих, на твой вопрос можно ответить цитатой мистера Фримена)) Всё дело в том, что верующий испытывает гордыню по поводу своего выбора. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 98, 99, 100
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Религии стран Мира » Почему в России распространено неуважительное отношение к религии? [Платок]
На главную
© m.sasisa.cc