Гг,всмысле боевая и без комплексов.crazy.я думаю,без этого в современном мире не прожить,"загрызут"
в смысле курящая,пьющая и ...(небудем матом выражатся)все мы знаем кем она была раньше
[цит] Martin_Nelson
( off
)
* (
12:07 02-02-2012
)
Кем бы она была сейчас без песен Дробыша?простой певичкой которую наврядли кто бы слушал!повезло ей что её заметил самый лучший компазитор и автор её хитов.Он знал кому песни отдавать!а голоса у неё нет и никогда небыло
[цит] @-Каролина-@
( off
)
* (
12:13 02-02-2012
)
Цитата: *~Krasavchik**
в смысле курящая,пьющая и ...(небудем матом выражатся)все мы знаем кем она была раньше
Нет,всмысле,сможет постоять за себя,не быть маменькиной дочкой
[цит] @-Каролина-@
( off
)
* (
12:15 02-02-2012
)
Цитата: *~Krasavchik**
Кем бы она была сейчас без песен Дробыша?простой певичкой которую наврядли кто бы слушал!повезло ей что её заметил самый лучший компазитор и автор её хитов.Он знал кому песни отдавать!а голоса у неё нет и никогда небыло
Как раз голос у нее и есть,пусть прокуреный.Чем у некоторых,пусть и не прокуреный
[цит]
[ред.
@-Каролина-@
02-02-2012 в 12:17] @-Каролина-@
( off
)
* (
03:55 05-03-2012
)
Что нибудь новое ей написали?
[цит] SNUSSMUMRIK
( off
)
* (
01:07 12-03-2012
)
Кстати, крестить малышку будут продюсер Виктор Дробыш и сестра Славы - Елена.
[цит] @-Каролина-@
( off
)
* (
18:54 17-03-2012
)
Цитата: SNUSSMUMRIK
Кстати, крестить малышку будут продюсер Виктор Дробыш и сестра Славы - Елена.
Ух ты!Здорово!А есть фото ребенка?
[цит] SNUSSMUMRIK
( off
)
* (
22:20 17-03-2012
)
@-Каролина-@, а вот фотографию младшей доченьки не нашла. Совсем еще малышка для "фотосессий". :)
[цит] @-Каролина-@
( off
)
* (
04:38 19-03-2012
)
Цитата: SNUSSMUMRIK
@-Каролина-@, а вот фотографию младшей доченьки не нашла. Совсем еще малышка для "фотосессий". :)
Некоторые чуть-ли не с самого роддома пихают фото детей в прессу.Слава боится наверное чужого сглаза.А так она умница.Многого добилась в жизни
[цит] SNUSSMUMRIK
( off
)
* (
11:39 19-03-2012
)
@-Каролина-@, ну да. Кто–то продает такие фотографии за приличные суммы. Кто–то боится показывать малышей в прессе.
[цит]