once_more
( off
)
* (
14:33 18-08-2010
)
Нет. Ведь он любит меня а я его.
[цит] фвф
( off
)
* (
12:36 19-08-2010
)
нет зачем стеснятся
[цит] ОчЕрОвАшК@
( off
)
* (
21:24 19-08-2010
)
До бeрeмeнности нe стeснялaсь,a сeйчaс появилось стeснeния.
[цит] *Добр@я*
( off
)
* (
15:13 20-08-2010
)
Стесняюсь:(
[цит] tttt
( off
)
* (
17:21 20-08-2010
)
стараюсь всегда выглядеть так,чтобы стесняться было нечего!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
14:34 21-08-2010
)
а че стесняться то что естественно то не безобразно
[цит] @Принцессочка@
( off
)
* (
14:58 21-08-2010
)
Цитата: kisan45676
а че стесняться то что естественно то не безобразно