Войти на сайт ( )
Тематические форумы » История » Лучшая власть в России. [Мастер87]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Когда жить было легче?
Древнерусское государство (10%)
При царях (11%)
При императорах (10%)
СССР (50%)
Современная Россия (19%)
-
Всего голосов: 140
Страница: 1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 23, 24, 25
Nedostupen ( off ) *
( 15:47 27-01-2013 )
Самые жесткие политики были лучшей властью.Нужная сильная рука стране,тогда будет хоть какой то порядок.Путин совсем не то.он всем долги прощает,а народ страдает [цит]

ДЬЯКОН ( off ) *
( 17:49 13-08-2013 )
~SVOBODA~, это какие старики тебе рассказывали? жители Невады? [цит]

ДЬЯКОН ( off ) *
( 17:51 13-08-2013 )
Никогда в России небыло хорошей власти, которая думала о простом народе и ему, этому народу никогда хорошо не жилось, ни при ком [цит]

Detroit ( off ) *
( 19:46 13-08-2013 )
во времена империи, однозначно. [цит]

ДЬЯКОН ( off ) *
( 20:49 13-08-2013 )
Detroit, в какой период и кому? [цит]

Detroit ( off ) *
( 09:00 14-08-2013 )
ДЬЯКОН, в период начала 20 века и до революции. [цит]

ДЬЯКОН ( off ) *
( 11:55 14-08-2013 )
Цитата: Detroit
ДЬЯКОН, в период начала 20 века и до революции.
это очень важное уточнение, ибо именно в этот период начался подьем экономики России, рост экономического роста, рост ВВП, улучшалась жизнь людей, благодаря реформам Столыпина в первую очередь [цит]

ДЬЯКОН ( off ) *
( 11:56 14-08-2013 )
Поэтому с этим периодом еще можна согласиться [цит]

[deleted] ( off ) *
( 02:10 16-08-2013 )
Цитата: ДЬЯКОН
Поэтому с этим периодом еще можна согласиться
как ты думаешь,к какому периоду относиться„Кому на Руси жить хорошо?”?;) [цит]

Gauzer ( off ) *
( 09:35 26-11-2013 )
Моя бабушка уверена, что прожила жизнь в рабстве. Это о периоде с 50х до 90х прошлого века. За последние 20 лет ничего лучшего власти Медведева я не видел. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 23, 24, 25
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » История » Лучшая власть в России. [Мастер87]
На главную
© m.sasisa.cc