Ночная*птица
( off
)
* (
06:42 12-10-2009
)
На легенду пахоже. Птичку жалко.:(
[цит] Жменечка
( off
)
* (
14:43 13-10-2009
)
Последний стих получше,чем остальные.ну а сейчас что нибудь пишешь?
[цит] Цубарз
( off
)
* (
19:37 13-10-2009
)
Цитата: Джумаджи
Последний стих получше,чем остальные.ну а сейчас что нибудь пишешь?
есть идеи написать, но времени нет.
[цит] Цубарз
( off
)
* (
00:17 10-12-2009
)
Цитата: Ночная*птица
На легенду пахоже. Птичку жалко.:(
а это и есть легенда. Просто написана в форме стиха.
[цит] Селезенка
( off
)
* (
14:24 27-07-2010
)
Жаль слова не складные некоторые, а так все класс!
[цит] Вампирка=)
( off
)
* (
20:22 27-07-2010
)
На мой взгляд слабо. И сюжет и стиль.
[цит]
[ред.
Вампирка=)
27-07-2010 в 20:23] !НЕОБЫЧНАЯ
( off
)
* (
14:43 04-02-2011
)
Мне понравилось..автор умничка, не вешай нос .kiss.
[цит] walerloz
( off
)
* (
16:21 04-02-2011
)
Цитата: Цубарз
"Орёл и ласточка". Жили орёл и ласточка, друзьями были всегда. Прекрасная была парочка, пока не случилась беда. Однажды они летели в далёкие края. Друг другу песни пели, друг друга крепко любя.
Друг другу пели, друг друга любили.Пели-летели всегда-беда.
Не понравилось изложение. И если рифма тут не главное, как автор говорит выше, то и сама тема затаскана и затерта до дыр.
[цит]