nightwolf, а ты попробуй ланае собрать батлфури, ток 3 не качай:) посмотришь что будет:)
:) попробую :) тока ни че не будет
[deleted]
( off
)
(
04:38 21-12-2009
)
Все уже сам разобрался и обновил варик до версии 1.24с. Только жаль, что английская версия. :(
[deleted]
( off
)
(
04:40 21-12-2009
)
TraceR, я кстати обновил не с придыдущей версии, а сразу с моей 1.20. А как узнать приратский патч или официальный?
КнязьАда
( off
)
(
08:57 21-12-2009
)
Народ,скажите что собирать хускару!?
КнязьАда
( off
)
(
11:01 21-12-2009
)
И в каком порядке лучше?
Тигровый
( off
)
(
13:54 21-12-2009
)
Romeo*must*com, я собирал хускару костыль пару вангардов ну или тараску по случаю)криты и все)ему главное реген хп ну и немного дамаги што лучше будет криты типа буризы)или на скорость бабоску или мкб) а ульта быстро перезаряжается)
КнязьАда
( off
)
(
14:09 21-12-2009
)
Цитата: Тигровый
Romeo*must*com, я собирал хускару костыль пару вангардов ну или тараску по случаю)криты и все)ему главное реген хп ну и немного дамаги што лучше будет криты типа буризы)или на скорость бабоску или мкб) а ульта быстро перезаряжается)
а усилок?
[deleted]
( off
)
(
15:51 21-12-2009
)
А как в кампании добавить звук к речи персонажей, а то у меня просто рот открывают и титры показывают?! :(
КнязьАда
( off
)
(
16:03 21-12-2009
)
Цитата: [AIV]
А как в кампании добавить звук к речи персонажей, а то у меня просто рот открывают и титры показывают?! :(
в какой именно компание?и какая у тя версия вара?
[deleted]
( off
)
(
16:15 21-12-2009
)
Цитата: Romeo*must*com
в какой именно компание?и какая у тя версия вара?
Да во всей кампании RoC. TFT еще не проверял. Версия 1.24с. Прошлая 1.20 была если что...