угу канешно) но ты ещо хуже))
SPCLNCH
( off
)
(
12:30 19-12-2009
)
Цитата: Писюн
мой ник в ггц [D.F.]_NooB_ кидай в френды поиграем:)
ггц это что? :-(
SPCLNCH
( off
)
(
12:31 19-12-2009
)
Цитата: Тигровый
nightwolf, не знаю)думаю должен)ульта же только сало дает)на скилы)
хз дониматор не работает просто :)
make_up
( off
)
(
13:03 19-12-2009
)
Цитата: nightwolf
ггц это что? :-(
garena game client
~МЕХАНИК~
( off
)
(
16:34 19-12-2009
)
RJD63, дота это супер
~МЕХАНИК~
( off
)
(
16:35 19-12-2009
)
Refludder, нет гарена это не очень
Разиэль
( off
)
(
16:57 19-12-2009
)
что же лучше гарены?
SPCLNCH
( off
)
(
17:33 19-12-2009
)
Цитата: make_up
garena game client
спасибо
SPCLNCH
( off
)
(
18:28 19-12-2009
)
Мля тока щас узнал что люцифер дальний бой ! .лол.
Разиэль
( off
)
(
23:28 19-12-2009
)
неужели?)
[ред.
Разиэль
20-12-2009 в 03:48]