мля так как живу на квартире не могу тарелку ставить а через модем беспонт :(
[цит] Nevsky
( off
)
* (
00:09 13-12-2009
)
Цитата: nightwolf
мля так как живу на квартире не могу тарелку ставить а через модем беспонт :(
Адсл или оптоволокно в помощь ;)
[цит] SPCLNCH
( off
)
* (
22:13 13-12-2009
)
Цитата: Nevsky
Адсл или оптоволокно в помощь ;)
хз! Надо узнать у нас вообще такая тема есть :)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
05:15 14-12-2009
)
Скажите, пожалуйста, где можно скачать патч на WarCraft 3, обновляющий игру до самой новой версии?
[цит] Nevsky
( off
)
* (
07:53 14-12-2009
)
Цитата: [AIV]
Скажите, пожалуйста, где можно скачать патч на WarCraft 3, обновляющий игру до самой новой версии?
С интернета .crazy. А если серьезно глянь на торентах или погугли
[цит] Refludder
( off
)
* (
12:56 14-12-2009
)
Цитата: [AIV]
Скажите, пожалуйста, где можно скачать патч на WarCraft 3, обновляющий игру до самой новой версии?
1.24c последний, в яндексе вбей
[цит] Писюн
( off
)
* (
18:20 16-12-2009
)
Цитата: Тигровый
Писюн, кстати)когда прочитаешь думаю ты понял што все што я писал правда?)и насчет ливера думаю нужно извиниться)))
ну а типа ты мего пихарь?)) если ты играешь в рус руме 109 ахахахах
[цит] make_up
( off
)
* (
21:29 16-12-2009
)
Цитата: Писюн
ну а типа ты мего пихарь?)) если ты играешь в рус руме 109 ахахахах
прувет. кода играть то будеш??
[цит] Тигровый
( off
)
* (
07:19 18-12-2009
)
make_up, да он мясной)я еще не привыкший на ноуте и на мышке размером с палец с ним играл в тиме он талый)пппц)
[цит] Писюн
( off
)
* (
11:44 18-12-2009
)
Цитата: Тигровый
make_up, да он мясной)я еще не привыкший на ноуте и на мышке размером с палец с ним играл в тиме он талый)пппц)
ахахах молчал бы уже, сколько раз играли и мне приходилось вытягивать игру, а ты только на словах умный а в игре ты неочень...
[цит]