Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Компьютеры » Игры » Warcraft 3: Dota [RJD63]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 293, 294, 295
Разиэль ( off )
( 23:14 08-12-2009 )
против тинкера да зевса ты тоже четко стоишь? и каким ты вобще образом собираешься убивать нессая даже есле ты в бкб?

Тигровый ( off )
( 23:33 08-12-2009 )
Разиэль, против тинкера свободно)главное до 6 докачаться)и все)там мне пох кто там)я не бкб говорил а овцу)или ты это вообще не мне написал?)

Тигровый ( off )
( 23:34 08-12-2009 )
Разиэль, сорри)прочитал)понял)ты найту писал)так ты адресуй блин)

SPCLNCH ( off )
( 23:37 08-12-2009 )
Цитата: Тигровый
nightwolf, ты бы сразу 4800 написал)вдруг он будет убегать)и ты в след будешь дагонами ипашит ему))))ахахах))
смысл поста в студию :)

SPCLNCH ( off )
( 23:39 08-12-2009 )
Тигровый, помоему это он тебе все таки писал :)!

SPCLNCH ( off )
( 23:43 08-12-2009 )
Цитата: винки
^бля да это только на словах ульт,дагон рефреш дагон,ульт...
:) а ты че думаешь что я настолько нуб что не смогу сделать простую серию ульт баран дагон усыпить рефреш баран ульт дагон?

Тигровый ( off )
( 23:44 08-12-2009 )
Цитата: nightwolf
смысл поста в студию :)

ржу просто))ничего лишнего)))

SPCLNCH ( off )
( 23:45 08-12-2009 )
Цитата: Тигровый

ржу просто))ничего лишнего)))
а ну это на здоровье:)

Тигровый ( off )
( 23:46 08-12-2009 )
Цитата: Cron
ни один из них троля порвать не смогут:) ты забыл про такой арт как бкб:) троль юзает бкб и любому из них гг даже бан элементалу

он про него наверн)

Тигровый ( off )
( 23:48 08-12-2009 )
а вообще люблю оч разором играть)когда после мида врываешься в замес и юзаешь первую)так пистато получается)врываешься и все ложатся если с малым хп конечно)))

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 293, 294, 295
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Игры » Warcraft 3: Dota [RJD63]
На главную
© m.sasisa.cc