ну ты приди вовремя под латором и кинь ульт в замесе. Сыграешь очень важную роль :)
[цит] make_up
( off
)
* (
21:50 08-12-2009
)
Цитата: nightwolf
ну ты приди вовремя под латором и кинь ульт в замесе. Сыграешь очень важную роль :)
он и без лотар ебашыт
[цит] SPCLNCH
( off
)
* (
21:50 08-12-2009
)
Цитата: make_up
1600? .lol.
ну мля не ужели не понятно дагон 5 лева первый раз 800 перезаряжаешь еще 800
[цит] винки
( off
)
* (
22:47 08-12-2009
)
^бля да это только на словах ульт,дагон рефреш дагон,ульт...
[цит] Тигровый
( off
)
* (
23:09 08-12-2009
)
винки, согласен))
[цит] Тигровый
( off
)
* (
23:10 08-12-2009
)
nightwolf, ты бы сразу 4800 написал)вдруг он будет убегать)и ты в след будешь дагонами ипашит ему))))ахахах))
[цит]