Потому что это командная игра,кто бы что не говорил,и кто бы как хорошо не играл:)
Согласен:)некоторые играют саппортами,раз на раз они конечно проиграют,а на серьезной игре без них никуда
[цит]
[ред.
злопамятный
31-05-2011 в 09:38] Scvosh
( off
)
* (
10:34 31-05-2011
)
Ну дык на то она и дота,чтоб в нее толпой играть,один на один иногда намного лучше чем с "профессионалами" из гарены:)
[цит] злопамятный
( off
)
* (
13:30 31-05-2011
)
Цитата: Scvosh
Ну дык на то она и дота,чтоб в нее толпой играть,один на один иногда намного лучше чем с "профессионалами" из гарены:)
Не играй не гарене:)иди в айс или на туры
[цит] Славонн
( off
)
* (
16:22 31-05-2011
)
Я тиником люблю иногда по подсирать.Иду на лайн с кемто и начинаю подкидывать к противников.Вот это ор)))
[цит] Scvosh
( off
)
* (
17:08 31-05-2011
)
Цитата: злопамятный
Не играй не гарене:)иди в айс или на туры
это что за зверь,поясни,а то я хоть и не папа,но скорей всего уже мама хDD,пошпилить нормально только в пабе получается.
[цит] -Фагот-
( off
)
* (
18:38 31-05-2011
)
Цитата: Scvosh
Ну дык на то она и дота,чтоб в нее толпой играть,один на один иногда намного лучше чем с "профессионалами" из гарены:)
Гарена для новичков в основном,тренинг ёпт:) Но один х там есть ребята которые грамотно гамают.
[цит] злопамятный
( off
)
* (
19:02 31-05-2011
)
Цитата: Scvosh
это что за зверь,поясни,а то я хоть и не папа,но скорей всего уже мама хDD,пошпилить нормально только в пабе получается.
Айсикап и турниры.играй там.
[цит] AddBot
( off
)
* (
19:06 31-05-2011
)
Вбей в поисковике айсикап.и скачай эту прогу.она как гарена.тока там не уровни а рейтинг.если ливаешь у тебя в профиле очки понизятся,короче это долго объяснять.но там ливеров очень мало.но и уровень игры повыше
[цит] AddBot
( off
)
* (
22:55 31-05-2011
)
спсибо. При возможности поищу и скачаю:)
[цит]