Войти на сайт ( )
Компьютеры » Игры » Warcraft 3: Dota [RJD63]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 264, 265, 266 ... 293, 294, 295
злопамятный ( off ) *
( 07:57 31-05-2011 )
Цитата: -Фагот-
Потому что это командная игра,кто бы что не говорил,и кто бы как хорошо не играл:)

Согласен:)некоторые играют саппортами,раз на раз они конечно проиграют,а на серьезной игре без них никуда [цит]
[ред. злопамятный 31-05-2011 в 09:38]

Scvosh ( off ) *
( 10:34 31-05-2011 )
Ну дык на то она и дота,чтоб в нее толпой играть,один на один иногда намного лучше чем с "профессионалами" из гарены:) [цит]

злопамятный ( off ) *
( 13:30 31-05-2011 )
Цитата: Scvosh
Ну дык на то она и дота,чтоб в нее толпой играть,один на один иногда намного лучше чем с "профессионалами" из гарены:)

Не играй не гарене:)иди в айс или на туры [цит]

Славонн ( off ) *
( 16:22 31-05-2011 )
Я тиником люблю иногда по подсирать.Иду на лайн с кемто и начинаю подкидывать к противников.Вот это ор))) [цит]

Scvosh ( off ) *
( 17:08 31-05-2011 )
Цитата: злопамятный

Не играй не гарене:)иди в айс или на туры
это что за зверь,поясни,а то я хоть и не папа,но скорей всего уже мама хDD,пошпилить нормально только в пабе получается. [цит]

-Фагот- ( off ) *
( 18:38 31-05-2011 )
Цитата: Scvosh
Ну дык на то она и дота,чтоб в нее толпой играть,один на один иногда намного лучше чем с "профессионалами" из гарены:)
Гарена для новичков в основном,тренинг ёпт:) Но один х там есть ребята которые грамотно гамают. [цит]

злопамятный ( off ) *
( 19:02 31-05-2011 )
Цитата: Scvosh
это что за зверь,поясни,а то я хоть и не папа,но скорей всего уже мама хDD,пошпилить нормально только в пабе получается.

Айсикап и турниры.играй там. [цит]

AddBot ( off ) *
( 19:06 31-05-2011 )
Цитата: злопамятный

Айсикап и
по-ру-сс-ки можно? [цит]

злопамятный ( off ) *
( 22:11 31-05-2011 )
Цитата: AddBot
по-ру-сс-ки можно?

Вбей в поисковике айсикап.и скачай эту прогу.она как гарена.тока там не уровни а рейтинг.если ливаешь у тебя в профиле очки понизятся,короче это долго объяснять.но там ливеров очень мало.но и уровень игры повыше [цит]

AddBot ( off ) *
( 22:55 31-05-2011 )
спсибо. При возможности поищу и скачаю:) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 264, 265, 266 ... 293, 294, 295
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Игры » Warcraft 3: Dota [RJD63]
На главную
© m.sasisa.cc