Войти на сайт ( )
Компьютеры » Игры » Warcraft 3: Dota [RJD63]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 293, 294, 295
Тигровый ( off ) *
( 17:59 20-11-2009 )
Разиэль, ахах)))да ты заипал)я играя против медведя многими вовремя могу свалить от него)кил я ему точно не дам)свена взять и мишки нет)баратрума взять и тоже нет)тиника и аналогично)много перечислять)) [цит]

РЖД38 ( off ) *
( 18:03 20-11-2009 )
Тигровый, Я заметил ты в кс играешь и так далее в сетевые игры да? [цит]

Разиэль ( off ) *
( 18:05 20-11-2009 )
точно,как тут один тип сказал 2 баша и он убивает почти любого в то числе свена,да и бару в лейте он разорвет,в медведе у него около 2к жизни тини также его не убивает,хотя в начале заебет кастами [цит]

Разиэль ( off ) *
( 18:07 20-11-2009 )
конечно ты свалишь когда тебя окучит в корни на 3секунды и в это время тебе стучат по голове 2героя [цит]

Парень_Легенда ( off ) *
( 20:35 20-11-2009 )
Цитата: Разиэль
конечно ты свалишь когда тебя окучит в корни на 3секунды и в это время тебе стучат по голове 2героя
ЗАВЯЗЫВАЕТ 2 БАШЕРА И 2 МКБ НИХУЕВА. ПЛЮС РАДИК СОБРАТЬ +60 УРОНА. ЕСЛИ ПРОКОЧАТСЯ ЛЮБОЙ ГЕРОЙ НЕ ДЫШЕТ. А ЕСЛИ ГЕРОЙ С ИЛЮЗИАМИ ТО МИШКЕ 2 СПЛЕША СЕБЕ ОДИН. МЛЯ ДРУИД САМЫЙ ДЕРСКИЙ. УМЕТЬ ИГРАТЬ НАДО. [цит]

Тигровый ( off ) *
( 15:11 21-11-2009 )
РЖД38, я играю в доту хон кс и старкрафт))) [цит]

Тигровый ( off ) *
( 15:14 21-11-2009 )
Разиэль, ооо)))забыл я про своего любимца акса)))я им мясо долбил качаться не давал а мишку то полюбому ушатаю)))
а так же висажик мой кумир)))ахах)))сначала кача не дам) [цит]

make_up ( off ) *
( 20:07 21-11-2009 )
Цитата: Mr_MasteR
ЗАВЯЗЫВАЕТ 2 БАШЕРА И 2 МКБ НИХУЕВА. ПЛЮС РАДИК СОБРАТЬ +60 УРОНА. ЕСЛИ ПРОКОЧАТСЯ ЛЮБОЙ ГЕРОЙ НЕ ДЫШЕТ. А ЕСЛИ ГЕРОЙ С ИЛЮЗИАМИ ТО МИШКЕ 2 СПЛЕША СЕБЕ ОДИН. МЛЯ ДРУИД САМЫЙ ДЕРСКИЙ. УМЕТЬ ИГРАТЬ НАДО.
войд нагибает [цит]

винки ( off ) *
( 22:13 21-11-2009 )
давайте обсудим нового гера, который бьёт не выходя из инвиза [цит]

Разиэль ( off ) *
( 01:49 22-11-2009 )
есле без купола в лейте медведь разрывает войда, и что ты собираешься делать аксом друиду? как не даш кача? он вобщет дальний бой [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 293, 294, 295
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Игры » Warcraft 3: Dota [RJD63]
На главную
© m.sasisa.cc