По мне так стрёмный перс,для новичков.Купи глаза после 6,и вся его сила пропадет.А да ещё,главное не ссать и пи...ться с ним,спиной не поворачиваться:)
Аха.любой агил с трюшкой и лс его нагибает.и пох на глаза
[цит] -Фагот-
( off
)
* (
07:37 06-06-2011
)
Цитата: злопамятный
Аха.любой агил с трюшкой и лс его нагибает.и пох на глаза
На рики есть перс норм.,мурлок.
[цит] злопамятный
( off
)
* (
12:31 06-06-2011
)
Цитата: -Фагот-
На рики есть перс норм.,мурлок.
Рики многие вынесут.
[цит] -Фагот-
( off
)
* (
12:58 06-06-2011
)
Цитата: злопамятный
Рики многие вынесут.
Да я знаю,меня жаба просто прикалывает:) Злодей такой накуреный.crazy.
[цит] злопамятный
( off
)
* (
13:00 06-06-2011
)
Цитата: -Фагот-
Да я знаю,меня жаба просто прикалывает:) Злодей такой накуреный.crazy.
72 и нет наверно еще. Последнюю видел 70. Да и боты если сложные то ох как тяжко играть с ними:) Они тупо не пробиваемые и на пару тройку уровней стабильно выше
Да не.боты лажа.они нагибаются легко
[цит] AddBot
( off
)
* (
15:44 06-06-2011
)
Цитата: злопамятный
Да не.боты лажа.они нагибаются легко
Сложные легко нагибаются? Вот уж не думаю. не конечно если с кем то против ботов то да, легко. А если сам с ботами и против тебя боты очень сложно, так как твои быстро нагибаются, а противники нереально качаются.
[цит] злопамятный
( off
)
* (
17:00 06-06-2011
)
Цитата: AddBot
Сложные легко нагибаются? Вот уж не думаю. не конечно если с кем то против ботов то да, легко. А если сам с ботами и против тебя боты очень сложно, так как твои быстро нагибаются, а противники нереально качаются.
Нормально:)они же ни хрена не знают и импровизировать не умеют.
[цит] AddBot
( off
)
* (
18:07 06-06-2011
)
Цитата: злопамятный
Нормально:)они же ни хрена не знают и импровизировать не умеют.
Вот именна. С ботами каши не свариш. А мрут союзники как мухи, будто не сложные боты а легкие какие нибудь:)
[цит] злопамятный
( off
)
* (
18:45 06-06-2011
)
Цитата: AddBot
Вот именна. С ботами каши не свариш. А мрут союзники как мухи, будто не сложные боты а легкие какие нибудь:)