Войти на сайт ( )
Компьютеры » Игры » Warcraft 3: Dota [RJD63]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5 ... 293, 294, 295
Разиэль ( off ) *
( 22:47 08-09-2009 )
) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 11:32 09-09-2009 )
ДВА ВОПРОСА ПО АЛЕРИИ: КАКАЯ У НЕЁ СКОРОСТЬ АТАКИ ПОД УЛЬТОМ И КАКИИ КРИТЫ(ТОЖЕ ОПОЛОВИНЕННЫЕ?)? [цит]

Shiptun ( off ) *
( 15:23 09-09-2009 )
Цитата: OTSHELINIK
ДВА ВОПРОСА ПО АЛЕРИИ: КАКАЯ У НЕЁ СКОРОСТЬ АТАКИ ПОД УЛЬТОМ И КАКИИ КРИТЫ(ТОЖЕ ОПОЛОВИНЕННЫЕ?)?
ас 400%,криты пополам [цит]

Refludder ( off ) *
( 16:52 09-09-2009 )
А мне кажется что играть 1х1 бесполезно и не интересно, минимум 3х3, дота-командная игра [цит]

[deleted] ( off ) *
( 12:03 10-09-2009 )
Цитата: =Schokk=
кто хочет сыграть со мной 1х1 пишите в личку или на ник -Schokk-.
8093 29 45 773 звоните!
Мод выберайте сами! Мне пох на мод!
Гарена пг?версия варика 23,24? [цит]

xtc_pleasure] ( off ) *
( 20:21 11-09-2009 )
да,гарена! 23,24 мне пох! [цит]

_CeNtR_ ( off ) *
( 20:31 11-09-2009 )
Doter_play, я тебя порву как тузик грелку без читов! Баланаром любова вынесу!.lol2. [цит]

_CeNtR_ ( off ) *
( 20:33 11-09-2009 )
Цитата: _CeNtR_
Doter_play, я тебя порву как тузик грелку без читов! Баланаром любова вынесу!.lol.
[цит]

_CeNtR_ ( off ) *
( 20:36 11-09-2009 )
А ищо кто нибуть шарит в доту рУбить.smeh. [цит]
[ред. _CeNtR_ 11-09-2009 в 20:37]

_CeNtR_ ( off ) *
( 20:37 11-09-2009 )
Цитата: _CeNtR_
А ищо кто нибуть шарит в доту рУбить.smeh..
[цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5 ... 293, 294, 295
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Игры » Warcraft 3: Dota [RJD63]
На главную
© m.sasisa.cc