Разиэль
( off
)
* (
22:47 08-09-2009
)
)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
11:32 09-09-2009
)
ДВА ВОПРОСА ПО АЛЕРИИ: КАКАЯ У НЕЁ СКОРОСТЬ АТАКИ ПОД УЛЬТОМ И КАКИИ КРИТЫ(ТОЖЕ ОПОЛОВИНЕННЫЕ?)?
[цит] Shiptun
( off
)
* (
15:23 09-09-2009
)
Цитата: OTSHELINIK
ДВА ВОПРОСА ПО АЛЕРИИ: КАКАЯ У НЕЁ СКОРОСТЬ АТАКИ ПОД УЛЬТОМ И КАКИИ КРИТЫ(ТОЖЕ ОПОЛОВИНЕННЫЕ?)?
ас 400%,криты пополам
[цит] Refludder
( off
)
* (
16:52 09-09-2009
)
А мне кажется что играть 1х1 бесполезно и не интересно, минимум 3х3, дота-командная игра
[цит] [deleted]
( off
)
* (
12:03 10-09-2009
)
Цитата: =Schokk=
кто хочет сыграть со мной 1х1 пишите в личку или на ник -Schokk-.
8093 29 45 773 звоните!
Мод выберайте сами! Мне пох на мод!
Гарена пг?версия варика 23,24?
[цит] xtc_pleasure]
( off
)
* (
20:21 11-09-2009
)
да,гарена! 23,24 мне пох!
[цит] _CeNtR_
( off
)
* (
20:31 11-09-2009
)
Doter_play, я тебя порву как тузик грелку без читов! Баланаром любова вынесу!.lol2.
[цит] _CeNtR_
( off
)
* (
20:33 11-09-2009
)
Цитата: _CeNtR_
Doter_play, я тебя порву как тузик грелку без читов! Баланаром любова вынесу!.lol.
[цит] _CeNtR_
( off
)
* (
20:36 11-09-2009
)
А ищо кто нибуть шарит в доту рУбить.smeh.
[цит]
[ред.
_CeNtR_
11-09-2009 в 20:37] _CeNtR_
( off
)
* (
20:37 11-09-2009
)