Войти на сайт ( )
Компьютеры » Игры » Warcraft 3: Dota [RJD63]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 293, 294, 295
Разиэль ( off ) *
( 22:26 16-10-2009 )
да,я тож думаю что ты порвешь меня как щенка) и что у меня очень мало шансов) но я же имею право хотябы попробовать)) [цит]

Зайчик ( off ) *
( 14:04 17-10-2009 )
Ребят пишите свои ники на GGc поиграем посмотрим что к чему [цит]

Shiptun ( off ) *
( 15:54 17-10-2009 )
-Teodor-, когда играем? [цит]

[deleted] ( off ) *
( 16:12 17-10-2009 )
Мой ник 1.klas-2009 , добавляйтесь в френды ;р [цит]

Разиэль ( off ) *
( 18:23 17-10-2009 )
теодор а что ты тогда ливанул?) [цит]

Shiptun ( off ) *
( 19:43 17-10-2009 )
Цитата: Разиэль
теодор а что ты тогда ливанул?)
я оставил братика играть, он чё ливанул?мне сказал что вас надрали, вот говнюк) [цит]

make_up ( off ) *
( 19:50 17-10-2009 )
Shiptun, го завтра в доту? йа в ггц deGet-_- [цит]

Разиэль ( off ) *
( 07:24 18-10-2009 )
когда он свеном играл я его убил и он ливанул [цит]

SPCLNCH ( off ) *
( 09:49 18-10-2009 )
Цитата: Тигровый
nightwolf, я про расту...толку ульта???если растой норм играть вайп даже не поймет ка он умер)все быстро произойдет)а насчет шамана я им всех крушил и буду крушить)еще пугной крушу)))
мля у нас расту шаманом называют:). Собираешь блок всосал раста ИМХО. [цит]

SPCLNCH ( off ) *
( 09:55 18-10-2009 )
Цитата: Тигровый
да просто вы олени когда оп идет раста выпадает вы сразу ссыте и ноете!!!а раста это сила!прост вы дибилы и всякую хрень собираете...от саши яши дорадианса бывает и такое наблюдал и ржал)расте дага нужна и все)либо
сам ты дебил это вопервых во вторых ваипер аватар соберет и ты всосешь в третьих тоже эзалором урсу вынес и что ? [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 293, 294, 295
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Игры » Warcraft 3: Dota [RJD63]
На главную
© m.sasisa.cc