Го поиграем вечерком вместе на ггц? ZED_НuНo ник
[цит] Тигровый
( off
)
* (
11:22 30-10-2009
)
Doter_play, да поиграем поиграем)запрос на восстановление еще не обработан)завтра послезавтра думаю уже зайду и буду снова ночами играть)гГ)так сказать вспоминать)
[цит] Разиэль
( off
)
* (
13:59 30-10-2009
)
дотер плей ну давай часиков в 9
[цит] [deleted]
( off
)
* (
14:06 30-10-2009
)
Цитата: Разиэль
дотер плей ну давай часиков в 9
Давай часиков в 7-8 в 9 никак
[цит] Разиэль
( off
)
* (
19:21 30-10-2009
)
я щас в гарене
[цит] make_up
( off
)
* (
19:28 30-10-2009
)
Цитата: Разиэль
я щас в гарене
го щас сиграем?
[цит] Разиэль
( off
)
* (
23:53 30-10-2009
)
у меня сень инет весь день глючил(
[цит] [deleted]
( off
)
* (
00:33 31-10-2009
)
Цитата: Doter_play
Гуд на конец то ,на пг в падлу гамать ливеры одни,добавляйся ZED_HuНо
с трудом разобрался че да как:)
[цит] Den!C
( off
)
* (
09:14 31-10-2009
)
Pugna рулит!
[цит] Shiptun
( off
)
* (
12:06 31-10-2009
)