Войти на сайт ( )
Компьютеры » Игры » Warcraft 3: Dota [RJD63]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 293, 294, 295
[deleted] ( off ) *
( 10:41 30-10-2009 )
Цитата: Разиэль
бля тигровый когда мы сыграем?
Го поиграем вечерком вместе на ггц? ZED_НuНo ник [цит]

Тигровый ( off ) *
( 11:22 30-10-2009 )
Doter_play, да поиграем поиграем)запрос на восстановление еще не обработан)завтра послезавтра думаю уже зайду и буду снова ночами играть)гГ)так сказать вспоминать) [цит]

Разиэль ( off ) *
( 13:59 30-10-2009 )
дотер плей ну давай часиков в 9 [цит]

[deleted] ( off ) *
( 14:06 30-10-2009 )
Цитата: Разиэль
дотер плей ну давай часиков в 9
Давай часиков в 7-8 в 9 никак [цит]

Разиэль ( off ) *
( 19:21 30-10-2009 )
я щас в гарене [цит]

make_up ( off ) *
( 19:28 30-10-2009 )
Цитата: Разиэль
я щас в гарене
го щас сиграем? [цит]

Разиэль ( off ) *
( 23:53 30-10-2009 )
у меня сень инет весь день глючил( [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:33 31-10-2009 )
Цитата: Doter_play
Гуд на конец то ,на пг в падлу гамать ливеры одни,добавляйся ZED_HuНо
с трудом разобрался че да как:) [цит]

Den!C ( off ) *
( 09:14 31-10-2009 )
Pugna рулит! [цит]

Shiptun ( off ) *
( 12:06 31-10-2009 )
Цитата: Den!C
Pugna рулит!
Привет, как дела? ;-) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 293, 294, 295
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Игры » Warcraft 3: Dota [RJD63]
На главную
© m.sasisa.cc