злопамятный
( off
)
* (
07:46 17-05-2011
)
кстати как-то видел как анти пипетку складывали)))
[цит] Scvosh
( off
)
* (
13:27 17-05-2011
)
Вангард долго собирать,лучше 2брасера,или вообще 4брасера,сапог и 2банки,ха ха)
[цит] злопамятный
( off
)
* (
14:31 17-05-2011
)
Цитата: Scvosh
Вангард долго собирать,лучше 2брасера,или вообще 4брасера,сапог и 2банки,ха ха)
Если хп не хватает 1-2 браслета беру
[цит] злопамятный
( off
)
* (
19:17 17-05-2011
)
Цитата: Scvosh
Вангард долго собирать,лучше 2брасера,или вообще 4брасера,сапог и 2банки,ха ха)
И на таком фулзакупе жестко решать хД
[цит] -Фагот-
( off
)
* (
19:30 17-05-2011
)
Цитата: злопамятный
Антимагу он еще катит,ну кенту тоже.остальным нах не нужен.
Почти всем ловким канает,и танкам дохрена каким:)
[цит] -Фагот-
( off
)
* (
19:36 17-05-2011
)
Цитата: злопамятный
кстати новый спирит шикарен благодаря первой с мгновенной анимацией.в 59доте так и было,правда теперь под 1 он пинает всех кто по пути попадаются
Ага меня тоже порадовало это,преград нахер вобще нет:)
[цит] злопамятный
( off
)
* (
19:40 17-05-2011
)
Цитата: -Фагот-
Ага меня тоже порадовало это,преград нахер вобще нет:)
Раньше он не кастовал разгон.вернули наконецто:)
[цит] злопамятный
( off
)
* (
19:42 17-05-2011
)
Цитата: -Фагот-
Почти всем ловким канает,и танкам дохрена каким:)
Зависит от игрока.я его тока аксу и венику при шик фарме беру.в лейте он уже не решает
[цит] AddBot
( off
)
* (
19:51 17-05-2011
)
А спектру кто как одевает и качает?:)
[цит] Scvosh
( off
)
* (
03:26 18-05-2011
)