Войти на сайт ( )
Компьютеры » Игры » Warcraft 3: Dota [RJD63]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 245, 246, 247 ... 293, 294, 295
злопамятный ( off ) *
( 07:46 17-05-2011 )
кстати как-то видел как анти пипетку складывали))) [цит]

Scvosh ( off ) *
( 13:27 17-05-2011 )
Вангард долго собирать,лучше 2брасера,или вообще 4брасера,сапог и 2банки,ха ха) [цит]

злопамятный ( off ) *
( 14:31 17-05-2011 )
Цитата: Scvosh
Вангард долго собирать,лучше 2брасера,или вообще 4брасера,сапог и 2банки,ха ха)

Если хп не хватает 1-2 браслета беру [цит]

злопамятный ( off ) *
( 19:17 17-05-2011 )
Цитата: Scvosh
Вангард долго собирать,лучше 2брасера,или вообще 4брасера,сапог и 2банки,ха ха)

И на таком фулзакупе жестко решать хД [цит]

-Фагот- ( off ) *
( 19:30 17-05-2011 )
Цитата: злопамятный

Антимагу он еще катит,ну кенту тоже.остальным нах не нужен.
Почти всем ловким канает,и танкам дохрена каким:) [цит]

-Фагот- ( off ) *
( 19:36 17-05-2011 )
Цитата: злопамятный
кстати новый спирит шикарен благодаря первой с мгновенной анимацией.в 59доте так и было,правда теперь под 1 он пинает всех кто по пути попадаются
Ага меня тоже порадовало это,преград нахер вобще нет:) [цит]

злопамятный ( off ) *
( 19:40 17-05-2011 )
Цитата: -Фагот-
Ага меня тоже порадовало это,преград нахер вобще нет:)

Раньше он не кастовал разгон.вернули наконецто:) [цит]

злопамятный ( off ) *
( 19:42 17-05-2011 )
Цитата: -Фагот-
Почти всем ловким канает,и танкам дохрена каким:)

Зависит от игрока.я его тока аксу и венику при шик фарме беру.в лейте он уже не решает [цит]

AddBot ( off ) *
( 19:51 17-05-2011 )
А спектру кто как одевает и качает?:) [цит]

Scvosh ( off ) *
( 03:26 18-05-2011 )
Цитата: злопамятный

И на таком фулзакупе жестко решать хД
тут уж каков герой каков игрок. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 245, 246, 247 ... 293, 294, 295
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Игры » Warcraft 3: Dota [RJD63]
На главную
© m.sasisa.cc