Тигровый
( off
)
* (
12:19 31-10-2009
)
Den!C, пугна раньше в старых версиях доты самая лучшая была если умеешь отлично ей играть)))но сейчас она сильно всасывает)ее оставили той же)а другим добавили многого)))
[цит] make_up
( off
)
* (
15:32 31-10-2009
)
Цитата: Разиэль
у меня сень инет весь день глючил(
та там всех кинуо
[цит] (*VinCenT*)
( off
)
* (
19:28 31-10-2009
)
Народ!!)) Кто че скрещивает Рики?) Или если вариант, можно и ссылку на хороший гайд дать:)
[цит]
[ред.
(*VinCenT*)
31-10-2009 в 19:35] Разиэль
( off
)
* (
00:13 01-11-2009
)
паур тредс,дифьюз,батер,крит
[цит] (*VinCenT*)
( off
)
* (
07:00 01-11-2009
)
Цитата: Разиэль
паур тредс,дифьюз,батер,крит
А как же ЯшА? И вангард на пополнение хп.. Главное собирать в правильной последовательности и все будет тип - топ)) А крит я ему не собираю.. Вчера не плохой гайд на него нарыл:)
[цит] Shiptun
( off
)
* (
12:55 01-11-2009
)
Цитата: (*VinCenT*)
А как же ЯшА? И вангард на пополнение хп.. Главное собирать в правильной последовательности и все будет тип - топ)) А крит я ему не собираю.. Вчера не плохой гайд на него нарыл:)
лол вангард .lol. костыль сия батер мкб крит
[цит] винки
( off
)
* (
18:22 01-11-2009
)
имхо дифуз лучше...
[цит] Тигровый
( off
)
* (
22:08 01-11-2009
)
вангарл для любого героя подходит)но он для тех кто не оч играет)либо достался хреновый герой)поэтомй авангард и собираем)
[цит] Писюн
( off
)
* (
22:26 01-11-2009
)
Рики лучше всего собрать аганим, рефреш, куру, орчид, блудстоун и дагон, или по простому alt+q+q.crazy.
[цит] Тигровый
( off
)
* (
23:31 01-11-2009
)
Писюн, нет)дага ему нах ненужна)мкб ему не помешает)и маска)и умелые быстрые руки игрока)обожаю играть им)все быстро сзади и безболезненно))))
[цит]