Вардевал
( off
)
* (
17:05 05-10-2009
)
.Миледи,вы как ветер холодны,и бьете по щекам привычным равнодушием,рвет грудь мне ревность в приступах удушья,не годен я,иль вы мне не годны.Зачем пытаюсь я поймать ваш взгляд,небрежно оборачиваясь всуе,мечтая о неловком поцелуе,не рады вы,а может я не рад.
[цит]
[ред.
Вардевал
05-10-2009 в 17:11] Вардевал
( off
)
* (
17:10 05-10-2009
)
Тому что происходит в голове,что вновь построил можно и разрушить,вам так легко меня обезоружить,не нравлюсь я,но нравитесь вы мне.Пусть я упрям и все во мне так чуждо,все вам отдам не заберу назад,вот мои руки,вот мои глаза,и сердце ваше,мне оно не нужно. ----.
[цит]
[ред.
Вардевал
05-10-2009 в 17:16] Вардевал
( off
)
* (
18:16 05-10-2009
)
Юлиана,Валерия,-очень нравятся ваши отзывы.Спасибо.:)
[цит]
[ред.
Вардевал
06-10-2009 в 03:24] Вилетта
( off
)
* (
16:15 06-10-2009
)
Вардевал, начало отлично. Окончание смазал.
[цит] Вардевал
( off
)
* (
16:50 06-10-2009
)
Цитата: Вилетта
Вардевал, начало отлично. Окончание смазал.
Отлично,смазал,спасибо.:)выкладывай свои если есть.
[цит] Вилетта
( off
)
* (
17:28 06-10-2009
)
Вардевал, пока не могу.:)
[цит] [Hipp*ie]
( off
)
* (
19:36 06-10-2009
)
А кто миледи,признавайся,романтик?:) Люблю стихи с таким смыслом...
[цит] Вардевал
( off
)
* (
00:31 07-10-2009
)
Цитата: Valerie
А кто миледи,признавайся,романтик?:) Люблю стихи с таким смыслом...
:-D Это образ.Спасибо за оценку.
[цит]
[ред.
Вардевал
07-10-2009 в 00:33] svetasavage
( off
)
* (
01:10 07-10-2009
)
Вардевал, ничего себе...классно написано!интересно:-)
[цит] [Hipp*ie]
( off
)
* (
07:38 07-10-2009
)
Цитата: Вардевал
:-D Это образ.Спасибо за оценку.
Образ с таким вдохновением не описывают:) Ну да ладно,поверю.
[цит]