Скриббл
( off
)
* (
14:48 21-03-2011
)
Vislouh, и ещё.
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(16.6Kb)
Скриббл
( off
)
* (
14:48 21-03-2011
)
Vislouh, и с котом. Вернее с кошкой.
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(16.6Kb)
Vislouh
( off
)
* (
14:49 21-03-2011
)
Скриббл, уфф..во мне теперь почти не осталось белка..и это все из этой джастин :(
[цит] Vislouh
( off
)
* (
14:50 21-03-2011
)
Цитата: Скриббл
Vislouh, и с котом. Вернее с кошкой.
это меня убьет наверное(( но я не могу удержаться(((
[цит] [deleted]
( off
)
* (
14:51 21-03-2011
)
Цитата: Скриббл
Девока просто не знает как иначе. Она верит, что права, хоть это и не так, и не может своей правоты доказать. Остаётся только всех обматерить и выйти с темы а-ля "вы го*но, а я - Д'Артаньян!".
хах:) так и есть:)
[цит] I_am_the_Hero
( off
)
* (
14:54 21-03-2011
)
эт...помните нашу акцыйу по отправке бибера в Сомали?
ну так чьо?он дал там концерт?он дал сомалийским пиратам?
[цит] Vislouh
( off
)
* (
14:56 21-03-2011
)
Цитата: I_am_the_Hero
эт...помните нашу акцыйу по отправке бибера в Сомали?
ну так чьо?он дал там концерт?он дал сомалийским пиратам?
джастин трахнула пиратаф? ооо как я хочу быть пиратом:( блин, 15 лет говорите? так это, она ж малолетка ще, куда мир катится
[цит] Скриббл
( off
)
* (
14:56 21-03-2011
)
Цитата: Vislouh
Скриббл, уфф..во мне теперь почти не осталось белка..и это все из этой джастин :(
Это не Джастин, это - ЧИБИ!
[цит] Vislouh
( off
)
* (
15:00 21-03-2011
)
Цитата: Скриббл
Это не Джастин, это - ЧИБИ!
фу блин че ты мне подсовываешь .be. мне теперь еще и блевать придется :(
[цит] Скриббл
( off
)
* (
15:05 21-03-2011
)
Цитата: Vislouh
фу блин че ты мне подсовываешь .be. мне теперь еще и блевать придется :(