(fack_you)
( off
)
* (
14:13 21-03-2011
)
мне он всем нравится
[цит] Це_Це
( off
)
* (
14:14 21-03-2011
)
только что поступила информация ,бибера сбила машина..RIP .crazy.
[цит] Скриббл
( off
)
* (
14:14 21-03-2011
)
Цитата: йА-пОзИтИвК@
мне он всем нравится
"Всем" - это не критерий. Конкретизируй. или он действительно фигня?
[цит] =МУЖЫК=
( off
)
* (
14:16 21-03-2011
)
Цитата: Carter_
только что поступила информация ,бибера сбила машина..RIP .crazy.
Спасибо за хорошие новости.ok.
[цит] (fack_you)
( off
)
* (
14:17 21-03-2011
)
а тебя не збила машина??????урод хватит хватит хватит обзывать джастина бибера
[цит] [deleted]
( off
)
* (
14:17 21-03-2011
)
Цитата: Carter_
только что поступила информация ,бибера сбила машина..RIP .crazy.
а тебя не збила машина??????урод хватит хватит хватит обзывать джастина бибера
по-моему ты сейчас всех обзываешь сама!!!
[цит] (fack_you)
( off
)
* (
14:19 21-03-2011
)
как я обзываю?
[цит] [deleted]
( off
)
* (
14:20 21-03-2011
)
Цитата: йА-пОзИтИвК@
как я обзываю?
тебе всё перечислять ??? или ты сама уже не помнишь как и что пишешь ???
[цит]