Войти на сайт ( )
Музыка » ПОП музыка » Justin Bieber [(*TwiLigHt*)]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 145, 146, 147
(fack_you) ( off ) *
( 14:02 21-03-2011 )
НУ И ИДИ СО СВОИМ УМОМ В Ж®ПУ [цит]

(fack_you) ( off ) *
( 14:04 21-03-2011 )
ну может хватит обзывать джастина , ща я пойду и начну ваших уродов обзывать по виде токио хотел!!!! [цит]

=МУЖЫК= ( off ) *
( 14:05 21-03-2011 )
Могу сказать токо одно:
бибер это полнейший отстой.ok. [цит]

(fack_you) ( off ) *
( 14:05 21-03-2011 )
и ненадо быть тут крутыми [цит]

Це_Це ( off ) *
( 14:05 21-03-2011 )
фе [цит]

[deleted] ( off ) *
( 14:06 21-03-2011 )
Цитата: йА-пОзИтИвК@
ну может хватит обзывать джастина , ща я пойду и начну ваших уродов обзывать по виде токио хотел!!!!


я ведь не обзываю, (в отличие от тебя)а говорю так как есть:)
на Токио можешь гнать сколько угодно, мне паралельно:) [цит]

Це_Це ( off ) *
( 14:06 21-03-2011 )
бибер кал [цит]

(fack_you) ( off ) *
( 14:06 21-03-2011 )
ЭТО КРАСАВЧИК [цит]

(fack_you) ( off ) *
( 14:07 21-03-2011 )
а ты мужик козел [цит]

Скриббл ( off ) *
( 14:07 21-03-2011 )
Цитата: йА-пОзИтИвК@
ну может хватит обзывать джастина , ща я пойду и начну ваших уродов обзывать по виде токио хотел!!!!
Пожалуйста, иди и обзывай) Дать список уродов?) Вот мой: The Burthday Massacre (Чиби в часности), Arch Enemy, Devildriver, Nightwish, СЛОТ. Ну и Ольви ещё можно, хорошая группа, осмысленные тексты, годная лирика, превосходный вокал, ящитаю. Давай, приступай) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 145, 146, 147
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » ПОП музыка » Justin Bieber [(*TwiLigHt*)]
На главную
© m.sasisa.cc