Войти на сайт ( )
Музыка » ПОП музыка » Justin Bieber [(*TwiLigHt*)]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 145, 146, 147
Хулия ( off ) *
( 21:58 15-12-2010 )
Цитата: AirSkazka
да уж...прям жить не может.crazy. я вон даже из-за него ночами не сплю, рыдаю...только тсс..
kak я ...тeрь ты мня пoнимaeшь .pivo. Бибик ,Wellcome to Russia..мы тя тут.... .crazy. [цит]

AirSkazka ( off ) *
( 22:09 15-12-2010 )
Цитата: Хулия
kak я ...тeрь ты мня пoнимaeшь .pivo. Бибик ,Wellcome to Russia..мы тя тут.... .crazy.
за понимание .pivo. , ага...бобер,мы тя тут просто задушим в объятиях .crazy. [цит]

*Дикая_Кошка* ( off ) *
( 09:25 22-12-2010 )
Цитата: _PlatiNum_BoY_
О нем фильм выходит в феврале:-D о бейби бейби.lol.ржу не могу:-D
что в этом фильме можно показывать?О_о [цит]

*Дикая_Кошка* ( off ) *
( 09:26 22-12-2010 )
Цитата: Litvunya
хорошенький мальчик, моей трехлетней племяннице очень нравится:)
во,во. Вот таким он и нравится .crazy. [цит]

*Дикая_Кошка* ( off ) *
( 09:29 22-12-2010 )
Цитата: AirSkazka
:-D, да уж...прям жить не может.crazy. я вон даже из-за него ночами не сплю, рыдаю...только тсс...:-D...
я тоже.только и мечтаю когда увижусь с ним!....И ПРИДУШУ ЕГО! [цит]

sh@meless ( off ) *
( 13:26 22-12-2010 )
Цитата: )МнеПофиг(
я тоже.только и мечтаю когда увижусь с ним!....И ПРИДУШУ ЕГО!
ооо [цит]

ЛюБиМаЯ_ЛеРиЯ ( off ) *
( 23:39 23-12-2010 )
Да он молодец:)я когда первый раз увидела глаз оторвать не могла:) [цит]

Хулия ( off ) *
( 23:45 23-12-2010 )
A я зaмeтилa всe kaмнo нaчинaeцa нa Би .lol. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 21:55 24-12-2010 )
Клевый он парень. И песенки тоже клевый и симпатичный:* [цит]
[ред. [deleted] 24-12-2010 в 21:57]

[deleted] ( off ) *
( 21:56 24-12-2010 )
Клевый он парень. И песенки тоже клевые и симпатичный:* [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 145, 146, 147
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » ПОП музыка » Justin Bieber [(*TwiLigHt*)]
На главную
© m.sasisa.cc