Войти на сайт ( )
Музыка » ПОП музыка » Justin Bieber [(*TwiLigHt*)]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 145, 146, 147
Nike_R3 ( off ) *
( 22:52 16-05-2011 )
Цитата: Torrentinoss
Nike_R3, значит ты точно мужик! :)
:-D точно подметил [цит]

BlacKLightninG ( off ) *
( 22:53 16-05-2011 )
Цитата: lady-hatred
сря-мамко тож любить надо .crazy.
.crazy. а мну Жорик даж больше чэм Димко нра.. [цит]

lady-hatred ( off ) *
( 22:55 16-05-2011 )
Цитата: BlacKLightninG
.crazy. а мну Жорик даж больше чэм Димко нра..
Да лан?Он че-нить лабает? .crazy. [цит]

Nike_R3 ( off ) *
( 22:55 16-05-2011 )
Цитата: Нежный3верек
дeвки нeт,дeтки дa
девки его не подетски любят .love. [цит]

lady-hatred ( off ) *
( 22:57 16-05-2011 )
Цитата: Nike_R3
девки его не подетски любят .love.
Почeму ты еще не в теме раммштайн?Тиля вот мы не по-детски любим.Бибера на кол .lol. [цит]

BlacKLightninG ( off ) *
( 22:58 16-05-2011 )
Цитата: lady-hatred
Да лан?Он че-нить лабает? .crazy.
конееш..у него красивэй голоссс.. :-[ [цит]

lady-hatred ( off ) *
( 23:01 16-05-2011 )
Цитата: BlacKLightninG
конееш..у него красивэй голоссс.. :-[
А ай и не слышала :( [цит]

BlacKLightninG ( off ) *
( 23:03 16-05-2011 )
Цитата: lady-hatred
А ай и не слышала :(
у мну есть 2 песни.. [цит]

lady-hatred ( off ) *
( 23:07 16-05-2011 )
Цитата: BlacKLightninG
у мну есть 2 песни..
Такс,седня я уже не потяну,мну еще Skillet,awake and remixed над скачать .crazy. [цит]

BlacKLightninG ( off ) *
( 23:09 16-05-2011 )
Цитата: lady-hatred
Такс,седня я уже не потяну,мну еще Skillet,awake and remixed над скачать .crazy.
эхе..а у мну седня глючет..воще ничего не скачало .crazy. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 145, 146, 147
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » ПОП музыка » Justin Bieber [(*TwiLigHt*)]
На главную
© m.sasisa.cc