Войти на сайт ( )
Музыка » ПОП музыка » Justin Bieber [(*TwiLigHt*)]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 145, 146, 147
AirSkazka ( off ) *
( 22:36 12-11-2010 )
Цитата: ГолаяЗвезда
ага! .диабло.
куда катится мир... [цит]

ГолаяЗвезда ( off ) *
( 22:37 12-11-2010 )
Цитата: AirSkazka
куда катится мир...
к 2012...:-D [цит]

AirSkazka ( off ) *
( 22:39 12-11-2010 )
Цитата: ГолаяЗвезда
к 2012...:-D
:-D, да ну, с такими певунами наша кончина настанет намного быстрее...:-D [цит]

ГолаяЗвезда ( off ) *
( 22:42 12-11-2010 )
Цитата: AirSkazka
:-D, да ну, с такими певунами наша кончина настанет намного быстрее...:-D
та да, немножко же осталось:-D [цит]

Хулия ( off ) *
( 22:42 12-11-2010 )
Кoрочe нa кoл и всe дeлa .obstenu. [цит]

AirSkazka ( off ) *
( 22:44 12-11-2010 )
Цитата: ГолаяЗвезда
та да, немножко же осталось:-D
:-D, и это единственный плюс :-D [цит]

ГолаяЗвезда ( off ) *
( 22:45 12-11-2010 )
Цитата: Хулия
Кoрочe нa кoл и всe дeлa .obstenu.
где-то это я уже слышала...:-D [цит]

Хулия ( off ) *
( 22:48 12-11-2010 )
Цитата: ГолаяЗвезда
где-то это я уже слышала...:-D
просто я против эксплуaтaции дeтeй :-D [цит]

ГолаяЗвезда ( off ) *
( 22:54 12-11-2010 )
Цитата: Хулия
просто я против эксплуaтaции дeтeй :-D
а может он добровольно?:-D [цит]

Хулия ( off ) *
( 23:00 12-11-2010 )
Цитата: ГолаяЗвезда
а может он добровольно?:-D
Нe имeeт знaчeния,eму нeт 18..либo в шкoлу либo нa кoл вмeстe с Aшeром :-D [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 145, 146, 147
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » ПОП музыка » Justin Bieber [(*TwiLigHt*)]
На главную
© m.sasisa.cc