[deleted]
( off
)
* (
00:40 26-10-2009
)
Анальный секс не очень люблю,но всё же им с парнем занимаемся иногда.Чаще всего я сверху.
[цит] Цубарз
( off
)
* (
15:43 28-10-2009
)
Ещё ни разу не занимался.
[цит] Цубарз
( off
)
* (
15:45 28-10-2009
)
Но очень хотел бы попробовать.
[цит] Viena
( off
)
* (
11:37 29-10-2009
)
Пробовала сверху на члене,лежа боком,лёжа на спине, и раком.. Больновато,но очень возбуждает! И оргазм при нём очень сильный.
[цит] _Марк_
( off
)
* (
15:36 29-10-2009
)
Рисковaя,a кaк тeбe большe всeго нрaвится?
[цит] Сказочница
( off
)
* (
18:41 29-10-2009
)
Абсолютно по разному пробовали,только сверху я не была.
[цит] Kiskoliz
( off
)
* (
22:06 02-11-2009
)
Анальный секс,это извращение,и меня не переубедить,фу,аж противно стало от вашей темы!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
08:07 07-11-2009
)
Ональный секс это супер в любых позах
[цит] [deleted]
( off
)
* (
18:11 07-11-2009
)
Ничего сложного было бы желание у обоих :)
[цит] АНЮТА1992
( off
)
* (
18:45 08-11-2009
)
Цитата: piligrima
считаю что это высшая форма извращенства, и что это грязно
А где извращения-то?Попробовать стоит,кому-то ведь удовольствие доставляет,кому-то больно.Я только раз попробовала,ничего так вроде,не больно.Может потому что партнер осторожно старался все делать
[цит]
[ред.
АНЮТА1992
08-11-2009 в 18:48]