PostPunkGirl
( off
)
* (
08:17 26-07-2011
)
Абстракт хип хоп
[цит] [deleted]
( off
)
* (
19:20 26-07-2011
)
Не сразу мне понравилась группа system of a down, т.к я поклонник альтернативы, и меня больше радуют такие голоса как у Джареда Лето или Честера Беннингтона, но со временем после таких песен как Ariels и toxicity мое мнение постепенно поменялось
[цит] JuJuKa
( off
)
* (
16:14 10-09-2011
)
Не сразу поняла Placebo и некоторые песни Musе,остальное,впринципе,с первого прослушивания понравилось.
[цит] MaksimRamone
( off
)
* (
01:58 13-09-2011
)
Рэперок знакомый посоветовал слухнуть Пурген. Сказал что мне должно понравиться. Сначала он мне показался редкостным дерьмищем. А потом втянулся и ваще попер. Ну щас не слушаю почти
[цит] soho_di
( off
)
* (
21:22 30-04-2012
)
Слипнот когдат
[цит] Ras_Tafarov
( off
)
* (
16:34 11-09-2013
)
До 2010 был меломаном.Реп.попса.fu.В общаге друг подсадил на Slipknot.И пошло поехало Arch Enemy.Sepultura.и все что касаеться МЕТЛЫ.с недавнего времени.надоело все.Я подсел на русский рок.Алиса.Горшенев.Фантом.А что касаемо Сектор Газа.Кино.так на них все выросли!!!Быть добру!
[цит] Eisenslav
( off
)
* (
21:09 13-10-2013
)
Метал не сразу понравился потому как слушал недо метал Лорди, Слипнот. Первая хорошая метальная группа которую услышал - Металлика.
[цит] MrM@kintosh
( off
)
* (
08:50 02-11-2013
)
Сначала слушал раммштайн, щас еще добавились апокалиптик, скилет и слипкнот
[цит] [*SistemA*]
( off
)
* (
14:35 15-11-2013
)
Слот и токио хотел
[цит] *_NaughtineSs)
( off
)
* (
12:31 14-05-2014
)
рок раньше не переносила ну никак .Любила мелодичные споконые жанры.Сейчас ни за что не променяю рок
[цит]