Хой666
( off
)
* (
00:56 18-08-2009
)
это была группа ддт,после концерта я думал что я Бля спал
[цит]
Нихлатак
( off
)
* (
08:41 18-08-2009
)
Хз
[цит] alexfin
( off
)
* (
11:27 18-08-2009
)
А я на концерте Арии был в первый раз.
[цит] _zYx_zZdetS
( off
)
* (
11:41 18-08-2009
)
Pornoavtomats или F.P.G. из таких известных. Ну а так первый рок концерт происходил дома с друзьями :-)
[цит] Снижыночи
( off
)
* (
04:27 19-08-2009
)
Я была в первый раз на концерте своего парня, где он выступал со своей группой.=)
[цит] SweetSacrifice
( off
)
* (
14:42 19-08-2009
)
Я первый раз была на концерте нашей городской группы.
[цит] Dr[H]ouse
( off
)
* (
14:46 19-08-2009
)
А я ваще ни на каком рок-концерте не был
[цит] Korka
( off
)
* (
18:16 19-08-2009
)
Первый раз. . . Ах. Это был КиШ. . .
[цит] RUSFAN
( off
)
* (
21:05 19-08-2009
)
на концерт группы джаконда из уфы
[цит] [deleted]
( off
)
* (
22:40 20-08-2009
)
А Я НА КИШ
[цит]