~НаСтЕнА~
( off
)
* (
12:56 22-08-2009
)
Стеснительная :( и незнаю что с этим делать
[цит] [deleted]
( off
)
* (
07:18 23-08-2009
)
Цитата: ~НаСтЕнА~
Стеснительная :( и незнаю что с этим делать
подумай от чего это. Если партнер постоянный, то можно и поговорить с ним об этом!
[цит] San4os
( off
)
* (
07:40 23-08-2009
)
Цитата: ~НаСтЕнА~
Стеснительная :( и незнаю что с этим делать
используй это с умом
[цит] ~НаСтЕнА~
( off
)
* (
12:57 23-08-2009
)
Цитата: ЛжеДимка
подумай от чего это. Если партнер постоянный, то можно и поговорить с ним об этом!
да партнер то постоянный,только вот разговаривать с ним на интим темы мне как то не удобно :(
[цит] ~НаСтЕнА~
( off
)
* (
13:00 23-08-2009
)
Цитата: San4os
используй это с умом
как это можно использовать если стесняешься любимому сказать чего ты хочешь:(
[цит] Vejka
( off
)
* (
13:00 23-08-2009
)
Цитата: ~НаСтЕнА~
да партнер то постоянный,только вот разговаривать с ним на интим темы мне как то не удобно :(
Попробуй поговорить с ним об этом через сеть(в аське,в приватах,или так дома в записках)
[цит] ~НаСтЕнА~
( off
)
* (
13:05 23-08-2009
)
Цитата: Я_Анка
Попробуй поговорить с ним об этом через сеть(в аське,в приватах,или так дома в записках)
т.е. Не в глаза говорить а в записках писать.да мне даже стыдно ему намекнуть об этом.
[цит] Vejka
( off
)
* (
13:07 23-08-2009
)
Цитата: ~НаСтЕнА~
т.е. Не в глаза говорить а в записках писать.да мне даже стыдно ему намекнуть об этом.
Просто так легче начинать если стесняешся на прямую,получится в письмах,потом и так сможете.
[цит] ~НаСтЕнА~
( off
)
* (
13:08 23-08-2009
)
Цитата: Я_Анка
Просто так легче начинать если стесняешся на прямую,получится в письмах,потом и так сможете.
мне кажется если я напишу ему это я потом не смогу ему в глаза смотреть
[цит] Vejka
( off
)
* (
13:11 23-08-2009
)
Цитата: ~НаСтЕнА~
мне кажется если я напишу ему это я потом не смогу ему в глаза смотреть
Тогда попробуй не от себя,а как будто через кого то,узнаешь что он думает по интересующим тебя вопросам,незнакомому человеку бывает проще в чем то признаться,а потом уже действуй в зависимости от его желаний.
[цит]