Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Интим - опросы » Стеснительны ли вы в своих сексуальных желаниях? [Первый_нах]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Какие вы?
Стеснительный(ая) (22%)
Всегда говорю своему партнеру о своих желаниях. (45%)
Хочу быть более раскрепощенмым(ой). (33%)
-
Всего голосов: 303
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 30, 31, 32
~НаСтЕнА~ ( off ) *
( 12:56 22-08-2009 )
Стеснительная :( и незнаю что с этим делать [цит]

[deleted] ( off ) *
( 07:18 23-08-2009 )
Цитата: ~НаСтЕнА~
Стеснительная :( и незнаю что с этим делать
подумай от чего это. Если партнер постоянный, то можно и поговорить с ним об этом! [цит]

San4os ( off ) *
( 07:40 23-08-2009 )
Цитата: ~НаСтЕнА~
Стеснительная :( и незнаю что с этим делать
используй это с умом [цит]

~НаСтЕнА~ ( off ) *
( 12:57 23-08-2009 )
Цитата: ЛжеДимка
подумай от чего это. Если партнер постоянный, то можно и поговорить с ним об этом!
да партнер то постоянный,только вот разговаривать с ним на интим темы мне как то не удобно :( [цит]

~НаСтЕнА~ ( off ) *
( 13:00 23-08-2009 )
Цитата: San4os
используй это с умом
как это можно использовать если стесняешься любимому сказать чего ты хочешь:( [цит]

Vejka ( off ) *
( 13:00 23-08-2009 )
Цитата: ~НаСтЕнА~
да партнер то постоянный,только вот разговаривать с ним на интим темы мне как то не удобно :(
Попробуй поговорить с ним об этом через сеть(в аське,в приватах,или так дома в записках) [цит]

~НаСтЕнА~ ( off ) *
( 13:05 23-08-2009 )
Цитата: Я_Анка
Попробуй поговорить с ним об этом через сеть(в аське,в приватах,или так дома в записках)
т.е. Не в глаза говорить а в записках писать.да мне даже стыдно ему намекнуть об этом. [цит]

Vejka ( off ) *
( 13:07 23-08-2009 )
Цитата: ~НаСтЕнА~
т.е. Не в глаза говорить а в записках писать.да мне даже стыдно ему намекнуть об этом.
Просто так легче начинать если стесняешся на прямую,получится в письмах,потом и так сможете. [цит]

~НаСтЕнА~ ( off ) *
( 13:08 23-08-2009 )
Цитата: Я_Анка
Просто так легче начинать если стесняешся на прямую,получится в письмах,потом и так сможете.
мне кажется если я напишу ему это я потом не смогу ему в глаза смотреть [цит]

Vejka ( off ) *
( 13:11 23-08-2009 )
Цитата: ~НаСтЕнА~
мне кажется если я напишу ему это я потом не смогу ему в глаза смотреть
Тогда попробуй не от себя,а как будто через кого то,узнаешь что он думает по интересующим тебя вопросам,незнакомому человеку бывает проще в чем то признаться,а потом уже действуй в зависимости от его желаний. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 30, 31, 32
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Интим - опросы » Стеснительны ли вы в своих сексуальных желаниях? [Первый_нах]
На главную
© m.sasisa.cc