А я очень стеснительная, и моему любимому это нравится:-[
а я вообще без тормозов паходу:-D
[цит] MERMEID
( off
)
* (
16:29 06-09-2009
)
Цитата: redmeri
Не стеснительна :) уже многое обсудили .ангел. Никогда не соглашусь на секс втроем и более, садомазо и прочие извращения типа золотого дождика. А остальное всё- пожалуйста ;)
На легкое садо-мазо и я бы согласилась иногда очень хочется.
[цит] Люд-тюрина
( off
)
* (
17:30 06-09-2009
)
Мой парень вообще не стеснителен в своих фантазиях и это мне в нем нравится.
[цит] M@nIsHk@
( off
)
* (
17:35 06-09-2009
)
Не стиснительная я.О своих фантазиях не рассказываю,а делаю сюрпризы своиму любимому.
[цит] Diez
( off
)
* (
17:37 06-09-2009
)
Никогда не стесняюсь
[цит] Vejka
( off
)
* (
17:54 06-09-2009
)
Цитата: Люд-тюрина
На легкое садо-мазо и я бы согласилась иногда очень хочется.
А в чем оно заключается?
[цит] Darsi
( off
)
* (
17:57 06-09-2009
)
Цитата: Алиночка_89
без меня меня женили.ты чего,какой муж еще.или я чего то не помню :-D вроде столько не пила гг
кстати, тоже почему то думала, что ты замужем
[цит] MERMEID
( off
)
* (
18:05 06-09-2009
)
Цитата: Я_Анка
А в чем оно заключается?
связанные руки,завязанные глаза..грубый секс иногда тоже ниче так..я не извращенка.гг
[цит]